Все в этом мире относительно. Для непоседы Близнеца тупым и неинтересным будет Дева и Телец - слишком приземленные и никакой фантазии. Для Девы Близнецы покажутся тупыми в своей поверхностности и ветренности, так как болтают без умолка, а дело стоит.
Так что лучше задать вопрос "Какой знак зодиака по вашему самый тупой и неинтерестный для ...(укажите свой знак или того, кому хотите понравиться) ? Но даже это будет не точно - ведь каждый человек индивидуален.
Гороскопы
Какой знак зодиака по вашему самый тупой и неинтерестный?
Среди каждого знака зодиака есть и тупые и неинтересные люди!
это тупой и неинтересный вопрос, так как в каждом знаке зодиака есть его умные и тупые представители, интересные и скучные.. .
хотя немного скучными (но не тупыми!! ) считаю Дев
Татьяночка Воронина
Девы не скучные точно говорю..))
Я легко со всеми нахожу общий язык, но среди козерогов для меня есть наименее интересные люди
нельзя смотреть на знак, тут дело вовсе не в нем!
Для меня (я Телец) самые тупые-это Весы и Близнецы. Объясню почему: Весы слушают всех подряд и не имеют своего мнения, а Близнецы только языком чешут, как доходит до дела.... ничего не могут
Надя Сабитова
На счет весов я не знаю но ошибка одна - близнецы интеллектуальны..
Женечка Никитина
и шутками тупыми всех достают (близнецы)
Тельцы и девы мрази тупые
Для Mеня саMый тупой знак это скорпион у него очень Mного Mинусов
телец или козерог
Мне кажется, что Раки самых неинтересные, скучные и вечно депрессивные.
это не от знака зависит, а от человека
Это от человека зависит
близнецы самый тупой
дева