Гороскопы

Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?

Весы закрытыми глазами можно угадать...
Janе Muratova
Лучший ответ
Romica Novacova
Подобно заряду, помещенному в электрическое поле, будет днйствовать и человек, наделенный "знаком", хочет он того или нет, подходит он ему или нет... А в обычной ситуации - это всего лишь "платьишко"....
тот который пишут в брошюрках не подходит даже близко нету
а тот который мне составили натальный на все сто подошел))
Вера Гурина
дааааа.... я Рыбы на все 100%!!!!
САм себя сьем и не подавлюсь...)
Мне плевать на свой знак раньше как то жил без этого и теперь тоже буду. Мои мысли-как лабиринт не поймет их никто...
Galina Korzhavina
Лев. Не знаю... окружающие говорят что очень подходит.
Nu ne znaiu, gde-to...60%..ne bolshe. Ia ne takaia ,,mra4naia" ili egoisti4naia kak napisano v goroskopah, u menea net toi ogromnoi sili voli, kotoroi govoriat 4to moi znak nadelen.
Я - весы. У меня обостренное чувство справедливости. Стремление к гармонии, уравновешенности.
Галина Штин
Я РАК, но по натуре близнецы. . Далеко не все гороскопы говорят правду..
Долгое время в нашей стране продолжались споры о том, следует ли верить гороскопам, оказывают ли звезды влияние на судьбу, характер и поведение человека; на протяжении десятилетий из идеологических соображений людям пытались доказать, что астрология и гороскопы - это обман, шарлатанство. Однако факты - упрямая вещь, и постепенно многие на своем собственном опыте убедились в истинности характеристик людей, даваемых гороскопами.
Серьезные научные учреждения во многих странах мира занимаются статистическими исследованиями достоверности астрологических прогнозов. Полученные результаты говорят о том, что носители того или иного знака Зодиака обладают не только сходными чертами характера, привязанностями, увлечениями, но и имеют предрасположенность к одним и тем же болезням и даже сталкиваются со сходными психологическими проблемами в жизни.
По этой причине изучать гороскопы не только можно, но и должно! Это поможет разобраться в себе и во взаимоотношениях с окружающими, улучшить здоровье, найти гармонию в семейной жизни.
Конечно, пользоваться всяким гороскопом, составленным не для конкретного человека, а для целой группы людей, нужно с некоторой осторожностью, так как каждая конкретная личность может несколько отличаться от «среднестатистического» представителя того или иного знака, но отличие это будет заключаться лишь в отдельных деталях.