С какими знаками зодиака скорпион уживается больше всего?
(Я лично не очень хочу рожать весов, водолея, стрельца)
моя дата рождения 03.11.1986
Гороскопы
Скажите, какого знака зодиака дети более всего подходят мамам скорпионам? Кого лучше рожать скорпионихам?
На самом деле это не такой простой вопрос, как Вам кажется. Ну, самое простое, не рожайте себе "вектор" - Быка (2021+-12)/Козу (2015+-12) под знаками Дева/Близнецы. Если хотите ребёнка-друга, рожайте Лошадь (2014+-12), Обезьяну (2016+-12), Дракона (2024+-12). Если хотите управлять ребёнком, рожайте Петуха (2017+-12), Змею (2025+-12). Знаки зодиака детей - земля (козерог, телец) и вода (рыба, рак) , а вот воздух (водолей, близнецы, весы) и огонь (овен, лев, стрелец) не надо.
Очень хороший вопрос.. Что бы не было конфликта личностей, лучше не рожать в год обезьяны, змеи, быка. . Чтобы не были отношения сложные, не рекомендуется в год дракона,, тигра.. Рак, дева, козерог, рыбы-хорошая совместимость..
тельцов!
любую науку можно довести до маразма... астрология не исключение...
притом, что вы совсем не понимаете, что такое настоящая (натальная) астрология...
Ну, во-первых: кого дадут.. . Мало чего мы можем хотеть или не хотеть.. . Жизнь мудрее нас.. . это надо понять. Наша воля- вторична, а Бога (Кармы, судьбы.. ) первична. И не случайно порой говорят, что - "Кто много хочет, тот мало получит... "
кто вам сужден в качестве ребенка, тот и родится.. . глупо загадывать знак зодиака.. . солнце может быть в одном знаке, а все остальные планеты в соседнем, чистых знаков нет.. . предугадать невозможно
как по мне, так с Тельцами никогда не находила язык, если только общение ни к чему не обязывает, нравятся Козероги, такие серьезные детки точно порадуют Скорпиона, Овны - вспыльчивые, но есть что-то общее. Есть подруга Овен, а у меня Луна еще в Овне, мы с ней в детстве таак отрывались, короче, с ними не скучно))))) ) Но вы сами должны понять, с какими качествами люди вас больше привлекают... водные знаки милые, как Рыбы и Раки, но скользкие и слабенькие в достижении своих целей, им нужен человек, который их будет поддерживать, если нет дополнительных сильных достоинств в их гороскопах. Но из земных лучше -Телец или Козерог, в общем земные не плохие ребята тоже.
Скорпионы очень хорошо уживаются с ежиками. Роди ежика проблем не будет.