Гороскопы

Вопрос к астрологам. Планирую ребенка. Я скорпион, муж козерог. С каким знаком зодиака (ребенка) совместимость?

С таким подходом ребенок вообще может отказаться приходить к Вам...
Марина Огнева
Лучший ответ
Рыбы, Дева
Саня Зинченко
глупый вопрос... невозможно подобрать идеальных месяц. тут и год играет свою роль и многое-многое другое... и что бы вы не подобрали - если мысли в голове плохие - так и натал у ребенка будет с изъяном...
Хотя есть такая услуга у астрологов - подбор сроков беременности, но там кроме простых дат, еще 2 часа разговоров про "подводные камни" и кармические нюансы.
.
тем более в хораре на ваш вопрос я вижу вероятность выкидыша - яичники на данный момент вроде не очень нормально функционируют. Хотя врачи все в один голос говорят, что все нормально.
.
Вроде курочка в гнезде, да вот только еще яичко в.... не вылезло, в общем.
Ребенок дается свыше и планировать тут бессмысленно, будете, что то подгонять, вообще дауна получите. Ребенок это Ваша частица, о какой совместимости Вы говорите, как воспитаете, то взамен и получите.
Эльмира Габитова Да неужели? Хотите сказать, только от воспитания зависит, какой вырастит ребенок? Воспитание, конечно, важная составляющая, но не главная....
Что за чушь? Хотите ребенка. рожайте в любви и заботе... все остальное см. в своей карте-роды, угрозу, благоприятные моменты, количество и т. п.
Виктория Масло
Рыбы, Дева
Планировать ребенка все равно, что планировать количество дней своей жизни, время смерти никому неизвестно, может случиться в любой момент.

Душу дает Бог, так же как и время смерти - это только в Его власти.
А вот убить ребенка - совершить аборт это в вашей власти.
Если вам нужна рыбка, то можете приступать прямо в июне. В декабре - девы.
Омар
ой как мило! вы настолько хотите, все в своей жизни контролировать, что даже ребенка удобного "под себя" хотите)))) дети нам даются В НАУКУ!!!! а не в радость!!!! примите этот факт! сопливое время "какие мы няшки" заканчивается в год ребенка, а потом вы понимаете "где раки зимуют"))))
Эльмира Габитова Что значит дети нам даются в науку?