Дева ИМХО - самый лучший союз) А вообще ВОТ:
"Союз с рыбами наиболее благоприятен, только скорпиону необходимо сдерживать себя и не оскорблять чувства справедливости и тонкости рыб. С козерогом возникает гармоничный союз. Козерог своей педантичностью и спокойствием сдерживает энергию и активность скорпиона. Благоприятен союз с девой. С тонко чувствующим раком благоприятный союз. Между знаком льва и скорпиона сильное физическое влечение, гармония, но союз обречен на гибель вследствие собственнического характера скорпиона. Деятельный скорпион и мечтательный водолеи плохо понимают друг друга, с тельцом может возникнуть или притяжение или сильный антагонизм, но союз благоприятный из-за большой активности обоих. Между знаком весов и скорпионом рекомендуется сотрудничество в работе, но не брак, т. к. легкий характер весов не по нраву скорпиону. Брак со стрельцом полон гармонии. Слабый темперамент водолея не подходит скорпиону. Со своим знаком большое притяжение, но союз несчастлив. "
Гороскопы
я по гороскопу Скорпион. А мужчина с каким знаком зодиака подходит мне?:)
Нам, скорпионам, подходят рыбы, раки и козероги идеально. )) С остальными 50 на 50 %. Плохо с водолеями, овнами.
Не смотрите на гороскоп, смотрите на человека. Мы с мужем по гороскопу вообще не совместимы (он- скорпион, я - водолей, а по китайскому: он тигр, я- бык) , но живем хорошо. Главное научится понимать любимого человека...
Просто личный опыт.. со стрельцом жила 17 лет - все было хорошо, но ушел гад стрелять по сторонам; Девы, попадались чаще всего жуткие скупердяи... ; Козероги очень реалистичны, прагматичны- не интересно.. скучно... не наш темперамент... Рак.... это было супер конечно, но надолго нас не хватило, тяжело как то вместе...) ) повторюсь, что это это личный опыт.. А вот с Весами было все не плохо... Будь просто естественной и все будет ОК!