Для Весов с Близнецами союз прочный и гармоничный. Со знаком Рака неминуемы осложнения. Со львом возможен самый счастливый союз при условии, что Весы будут хранить абсалютную верность. Со своим собственным знаком редко получается благополучный союз. С Девой благоприятнее всего сотрудничество по работе. Со Стрельцами много общего. С Рыбами благоприятнее всего дружба.
Полинам по гороскопу подходят парни с именем Александр, Виталий, Денис, Константин, Юрий. Могут быть неудачные отношения с Анатолием, Вадимом, Игорем, Станиславом и Филиппом.
Гороскопы
Какие знаки зодиака подходят и не подходят для отношений Весам?И парни с какими именами подходят Полинам?Ну по гороскопу
Никакие.. .
нет Знаков Зодиака
Это все чушь.
Если верите. То это глупость.
Serrrega
дурости не верящий
нет Знаков Зодиака
Это все чушь.
Если верите. То это глупость.
Serrrega
дурости не верящий
Весы с Раками дружат
подходят-козероги
я козерог, познакомилась мол. челов. никак не могла найти общий язык, просто готова его была разорвать, потом узнала что он весы, зашла в гороскоп совместимости и все встало на свои места- не подходим мы друг другу. Так же как овны с козерогами- жва козла всегда будут спорить. Директор овен- спорим до одурения. муж Стрелец. Собирался в горы 20 сентября. Сдал билеты за 12 часов. Позвонили и сказали что там военные действия. Он так хотел в горы. Залезла тут же в гороскоп путешествий в рамблере с 14 по 20. Так там написано что в горах его ждет неудача и вообще лучше туда не ехать. Вот и не верь гороскопам....
Ну я знаю, что пара Не плохая получится с близнецами=)
весы такой знак - могут находить общий язык со всеми знаками зодиака