Гороскопы

Какие знаки зодиака подходят и не подходят для отношений Весам?И парни с какими именами подходят Полинам?Ну по гороскопу

Для Весов с Близнецами союз прочный и гармоничный. Со знаком Рака неминуемы осложнения. Со львом возможен самый счастливый союз при условии, что Весы будут хранить абсалютную верность. Со своим собственным знаком редко получается благополучный союз. С Девой благоприятнее всего сотрудничество по работе. Со Стрельцами много общего. С Рыбами благоприятнее всего дружба.
Полинам по гороскопу подходят парни с именем Александр, Виталий, Денис, Константин, Юрий. Могут быть неудачные отношения с Анатолием, Вадимом, Игорем, Станиславом и Филиппом.
Карина Гашимова
Лучший ответ
Никакие.. .

нет Знаков Зодиака

Это все чушь.

Если верите. То это глупость.

Serrrega
дурости не верящий
Irina Aleksandrovna
Весы с Раками дружат
подходят-козероги
я козерог, познакомилась мол. челов. никак не могла найти общий язык, просто готова его была разорвать, потом узнала что он весы, зашла в гороскоп совместимости и все встало на свои места- не подходим мы друг другу. Так же как овны с козерогами- жва козла всегда будут спорить. Директор овен- спорим до одурения. муж Стрелец. Собирался в горы 20 сентября. Сдал билеты за 12 часов. Позвонили и сказали что там военные действия. Он так хотел в горы. Залезла тут же в гороскоп путешествий в рамблере с 14 по 20. Так там написано что в горах его ждет неудача и вообще лучше туда не ехать. Вот и не верь гороскопам....
Ну я знаю, что пара Не плохая получится с близнецами=)
весы такой знак - могут находить общий язык со всеми знаками зодиака