Гороскопы
Верите ли вы в гороскоп?? ? Каждый человек по своему индивидуален, но знак зодиака подходит по описанию всем????
По "знаку зодиака", то есть по тому в каком знаке находится Солнце, ничего толком сказать нельзя. В гороскопе присутствуют еще десяток планет, которые также расположены в определенных знаках зодиака и также как и Солнце влияют на характер. Вообще, больше всего гороскоп зависит от точного времени рождения: можно ошибиться на пять минут и получится уже гороскоп совершенно другого человека. А делать какие-то прогнозы только по Солнцу все равно что по фотографии большого пальца руки судить о всей внешности. "Газетная астрология " придумана для развлечения читателей, и на этом ее полезные функции заканчиваются )
Если Вас устраивает схожесть с людьми, рожденными в одном с Вами знаке зодиака, в пределах 30 градусов, который включает в себя примерно 1/12часть всех людей планеты, а это старики, молодежь, дети, мужчины - женщины, всех национальностей и места жительства.... Если Вы на это согласны- ищите схожесть и не обижайтесь на астрологию, она утверждает обратное- каждый человек индивидуален, и "по описанию" он подходит только себе, с признаками своего рода..
Так ведь и гороскоп каждого человека не просто индивидуален - уникален! Описания знаков зодиака опираются обычно на типичные черты, это некоторое обобщение. А личный гороскоп рассказывает про вас лично.
Нет, нет и ещё раз нет. Не верьте в гороскоп для знака зодиака, Таиса права, невозможно зачесать под одну гребёнку 1/12 часть человечества. Один овен на похороны сегодня пойдёт, второй встретит свою жену, третий родит ребёнка, четвёртый загремит в больницу и т. д. а почему? Потому что каждый человек индивидуален, и если вы хотите с помощью астрологии сделать свою жизнь лучше, то обратитесь к индивидуальному гороскопу, он расскажет именно о вас, а не 1/12 всего человечества.
верю. очень много сходится в описании моего знака, а также знакомых людей.