Гороскопы

Какой знак зодиака подходит женщинам-весам, кроме львов?

И если можно описание знака:характер и т.д.
Стрелец, Близнецы, Дева. Характеры у всех разные, но эти три знака очень хороши для Весов, будь то мужчина или женщина)
Нигяр Ганиева
Лучший ответ
Я Дева, Весы терпеть не могу... так что... все очень индивидуально...)
хорошая совместимость с Близнецами, Львами, Водолеями, Стрельцами
Алена Борман
по всем гороскопам пишут что овны, я сама весы, но не замечала хороших отношений с этим знаком зодиака. ведь это все уловно!
Весы, такой знак.. они не плохие и не хорошие, они другие! Весы сами по себе сильные личности, и они не потерпят что бы ими командовали и управляли, они любят делать все хитро, рассчитано, и сами.
женщины-Весы, отличные хозяйки и жены, матери, они очень трудолюбивы, любят все что бы было под их контролем, семья в том числе. Как правило, занимают высокие должности, стремятся управлять. Умело управляют своим мужчиной, и так все умно и хитро делают что все окружающие думают, что мужчина сам это сделал, додумался, и. т. д. Женщинам весам однозначно не подходит Стрелец! Стрельцы потому что, любят женщину подогнуть под себя, а с весами этого не получится! Хорошо подойдет Рыбы, Водолей, Дева. Остальные точно не знаю, врать не буду.
Ольга Коннова
Близнецы, Стрельцы!
Если верить гороскопам, то для девушек-весов идеально подходят Водолеи, Близнецы и Стрельцы. Но на практике, очень счастливые союзы у весов складываются почему-то с тельцами, они дают друг другу именно то, что им обоим надо. Мужчины - тельцы - ценят красоту, очень спокойные внешне, чаще всего материально обеспечены и твердо стоят на ногах, а весам это и надо, чтобы кто-то восхищался ими и одновременно решал все их бытовые проблемы. А с близнецами и водолеями возможна только дружба, потому что для отношений они весам не подходят.
весы очень хороший знак. такой уравновешивающий. да трудолюбивые. насчёт хитрости не могу согласиться. а вот совместимость со стрельцами очень хорошая. хотя по моему совместимость знаков зависит ещё и от года рождения.
Inessa Kharhenko
овны из стихии огня, раки из стихии воды