Борис, как вы считаете кареглазым мужчинам для создания семьи какие женщины подходят?
Ваш вопрос звучит приблизительно так же: )
Чтобы сказать, какие вам женщины подходят, необходимо проанализировать ваш гороскоп (дата, время, город рождения) . Но лучше всего смотреть совместимость с конкретной девушкой (для этого нужны даты вашего и ее рождения) - тогда можно будет сказать, будет смеья прочной, а отношения бесконфликтными, будет ли нежность и понимание, юудетли ощущение счастья от партнера или огорчения.. .
Если говорить так, в общем, то слова не будут иметь смысла.
Гороскопы
какие знаки зодиака подходят для льва мужчины ,чтоб создать семью?
Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет наилучших партнеров Льву следует искать среди людей знаков Овен и Стрелец. Все три - огненные знаки. И в эти годы они очень независимы и действуют на объективной, бескорыстной основе.
После 29,5 лет Львы начинают стремиться к более оседлой жизни, более терпеливым отношениям и становятся более практичными. В это время они могут быть совместимы со знаком Козерога, который под маской короля тоже может сидеть на троне вместе со Львом, даже если Козерог редко бывает так культурен, приветлив и восприимчив. Лев также может быть совместим с Близнецами после 41,5 лет, которые очаровывают Льва своим блестящим интеллектом.
После 41,5 лет Львы уже духовно развиты, стали менее тщеславны, эксцентричны и достигли вершины своего интеллектуального развития. Теперь они находят совместимость со знаками Весов и Скорпиона. Сочетание "Весы-Лев" - знаменитый астрологический дуэт. Так как Весы всегда стараются угодить и Львы также желают того, чтобы им угождали, вдвоем они составляют успешную и довольную пару "раб-хозяин". Сочетание "Скорпион-Лев" возможно только среди высокоразвитых типов. Но когда оно встречается - остерегайтесь! Вот настоящая власть, интеллект, творческое соединение - императоры и императрицы, не просто короли и королевы !
./ Стрелец- подходит отлично. / Лев-плохо (из жизни)
Вам подойдет, Стрелец, Овен.
а также Рак, Дева.
...не связываете свою судьбу со Скорпионом, и Тельцом...
а также Рак, Дева.
Стрелец