Гороскопы

Какой знак зодиака подходит Овнам больше всех для создания семьи???

лучшие партнеры - тельцы, близнецы, стрельцы, водолей и рыбы.
трудно уживаютсяс раками из-за их медлительности, а также с весами и козерогами - из-за консерватизма и отсутствия воображения у последних...
Юлия Марченко
Лучший ответ
Валентина Токарева Ваш ответ отличался от других,не могли бы подсказать где Вы это нашли?Очень надо!!!!
Овен и Овен.
Сложный союз. Здесь не будет компромиссов и тишины. Два упрямых овна не захотят сдавать свои позиции, а потому не упустят шанса высказать друг другу все, что думают. Бывают варианты, когда один из Овнов сдает свои позиции и всецело отдается под власть партнера, однако «подчинённая» позиция рано или поздно приводит к тому, что союз распадается.

Овен и Телец.
Довольно тяжелый вариант союза, правда, именно здесь вспыльчивый Овен может найти себе успокоение. Уравновешенный Телец сможет благотворно повлиять на Овна. Такой союз будет строиться исключительно на доверии и понимании партнеров.

Овен и Близнецы.
Два знака, любящих свободу, сойтись могут, но союз их вряд ли будет долговечен. Зачастую безответственный Овен будет постоянно задевать самолюбие Близнеца, что неизбежно приведет к конфликту. Брак между этими знаками возможен, но трудно сказать, насколько долговечным и счастливым он будет.

Овен и Рак.
Терпеливый и нежный Рак способен привлечь внимание пылкого овна, но союз не получит должного импульса, так как Овну нужна страсть, а от Рака он её не получит.

Овен и Лев.
Этот союз будет держаться на пылкости и страсти обоих партнеров. При этом, оба будут относиться друг к другу трепетно и с любовью. Союз долговечен и перспективен.

Овен и Дева.
Холодная и расчетливая Дева редко нравится Овну. Огненный знак будет отпугивать также относительное равнодушие в постели. Брачный союз Овна и Девы долго не продержится, а вот для деловых отношений, лучшего партнера, чем Дева, Овну не найти.

Овен и Весы.
Брак между этими знаками встречается довольно часто. Партнеры, невзирая на различие в интересах, умеют найти общий язык и всегда готовы подержать друг друга. В целом же, такой союз очень гармоничен.

Овен и Скорпион.
Это тот из случаев, когда компромиссов не бывает: это либо страстные любовники и верные друзья, либо люди, люто ненавидящие друг друга. Третьего в этом случае не дано.

Овен Козерог.
Союз довольно редкий и, как правило, далекий от совершенства. У партнеров настолько различны интересы, что ни о какой гармонии речи быть не может. Такие союзы недолговечны и складываются довольно проблематично.

Овен и Водолей.
Ревнивый Овен не долго сможет терпеть свободолюбие Водолея. Пылкие и страстные отношения в постели перерастают в баталии с битьем посуды и криками. Причем, кричать будет именно Овен — Водолей бережет свои нервы и не станет повышать голос. Но если эти знаки найдут компромисс, то союз будет идеальным.

Овен и Рыбы.
Самоуверенного и страстного Овна всегда интересует таинственность. Рыбы именно тот знак, который придется открывать долго. Покоритель сердец Овен не упустит возможности завоевать Рыбу, но, как правило, водный знак быстро остужает и тушит огонь Овна. К тому же, кроткое сердце Рыбы не станет долго терпеть разгульность партнера. Легкий флирт – возможен, а вот серьезные и длительные отношения не рекомендуются
Валентина Токарева А где Стрельца потеряли???И где же сам ответ?!!
Любой, знаки не люди, они не живые.
Софья Стерхова
Близнецы убегают от Овнов.... Они слишком много требуют от нас.... лучше всего Львы и Стрельцы
ой, мы такие сложны люди... с нами трудно ужиться... даже сама не знаю кто мне нужен... все зависит от того, чего хотитевы. если страсти, то либо скорпион, либо дева. если спокойствия и свободы, то близнецов.
Ольга Эпельман
ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ-нормально все у них будет!
Набери в поиске-"АСтрологическая совместимость"-сама узнаешь!!!
Таня Яцевич
Смотря какого пола Овен? Если мужчина, то ему больше подойдут Близняшка, Водолеиха или Весы, а если женщина-Овен, то ей подойдут Близнецы или Стрелец
они такие вредные, что-то спокойное и терпеливой, Козероги
Lera Valeria
СОВМЕСТИМОСТЬ ОВЕН и ОВЕН
бывает в том случае, если Овен (мужчина) менее активен, чем женщина, с более пассивной космограммой (водной или земной) - тогда союз может держаться, но часто недолго. Как правило, в брак Овны вступают быстро, решаются на это охотно. Это событие сопровождает бурная вспышка страстей. Однако в семье живут независимо два Овна, каждый „тянет одеяло на себя". Муж чаще всего уступает жене, но союз разваливается, как только она увлекается кем-то (Львом, Стрельцом чаще всего) .

Два одинаковых по духу человека, оба неуступчивые, огненные, сходятся, если у одного более пассивная космограмма. Если более пассивная космограмма у женщины-Овна, а у мужчины - более активная, то такой брак держится очень хорошо. Однако при бурно проявляемых страстях вскоре наступает охлаждение, утомление друг другом, в таком случае им надо отдыхать отдельно друг от друга, бывать иногда в одиночестве. Такой брак укрепляют дети. Овен с Овном - очень редкий союз, но представители отдельных подтипов уживаются вместе. Судьба союза со своим знаком решается по правилу, действующему для всех знаков: „или сразу или никогда".