Гороскопы
Кто по знаку зодиака подходит девушке-Овну?
Стрелец.
Союз Овнов с людьми своего же знака бывает ярким, но непрочным. Две увлекающихся человека, каждый из которых слишком эгоистичен, чтобы заботиться о партнере, слишком быстро устают друг от друга.
Наиболее гармоничным можно назвать союз со Львом. Не прохо поладит Овен и со Стрельцом, чье врожденное благородство благотворно на него влияет
Неплох союз с Близнецами; нейтрален - с Раком или Козерогом: в обоих случаях речь идет скорее об интеллектуальной гармонии, чем о душевном единстве.
Союз с Весами будет неудачным, а разрыв - болезненным для обоих. Плохо ладят Овны также с Рыбами, Скорпионом и Тельцом.
со львом, близнецом
Он - Лев. Удачный союз. Эти люди хорошо понимают друг друга. Их брак возможен, даже и в зрелые годы. Избыточная эмоциональность часто перерастает в скандалы, но они потянутся друг к Другу.
Он - Стрелец. Союз прочный. Между партнерами возможна замечательная дружба, которая, впрочем, часто переходит в любовь из-за сексуальной притягательности этих знаков. Если же возникает вспышка бурной страсти, то не заканчивается она бесславно и не сопровождается усталостью . партнеров друг от друга. Любовь станет звеном, скрепляющим союз.
самый смелый самый умный, самый красивый, самый предприимчивый, самый сильный, такой который может сказать "цыц"... а то надоедает носить розовые очки и жить в розовом мире...
лев и овен самая подходящая пара, достаточно день знакомства и можно идти в загс, это сто процентов проверено, они легко понимают друг друга с полуслова...
ЛЕВ! Я знаю такой брак очень успешный!
С близнецом - отличная пара,
с раком - созданы друг для друга,
с львом страстные отношения, счастливая пара,
с остальными зодиаками совместимость отрицательная .
с раком - созданы друг для друга,