Мужчины, которые подходят Овну
Овен - Лев. Они оба исключительно самолюбивы и стремятся властвовать. Агрессивный Овен ни за что не согласится занять положение подчиненного, а Лев, царь зверей, нуждается в постоянном восхищении.
Овен - Стрелец. По характеру знак зодиака Стрелец идеально подходит Овну. Они оба обладают живыми, импульсивными характерами, любят светскую жизнь, их объединяют экстравагантные вкусы и тяга к красивой жизни.
Овен - Телец. Оба весьма чувственны, но в сексе Овна могут раздражать размеренный темп Тельца и отсутствие воображения. Телец — домашнее животное, чего определенно нельзя сказать об Овне…
Овен - Скорпион. Любовь этой пары может вспыхнуть жарким костром. Оба — натуры физические, энергичные и страстные. В сексе все должно сложиться удачно, но в эмоциональной сфере они столкнутся с проблемами.
Гороскопы
Какие знаки зодиака подходят девушкам овнам? кто знает какой нибудь правдивый астрологический сайт?
Хорошо совместимые львы и стрельцы, водолей. Совместимые Близнецы весы ну это еще не гарантировано.
Наберите в поисковике "Гороскоп совместимости" Линда Гудмен.
А большинству девушек Овнов подходят, как ни странно, земные знаки Телец и Дева, и хоть они мучаются от недостатка эмоциональности, зато в материальном плане, как сыр в масле катаются.... Есть, конечно, девушки - Овны, которые стремятся в первую очередь к любви, но их гораздо меньше... (((
интересно, какие же девушки не стремятся к стабильности и обеспеченности, которые могут дать земные знаки
мужчина овен или весы
А не какие