Скажем так- много кто но ни взаимности ни симпатии у вас к ним нет. Не советую водиться с воздушными знаками, огненные- тоже начеку надо быть. Из земных знаков- козерог, но с человечным характером.
С водными вам знаками сложно будет так как слишком переменчивы.
Гороскопы
какие знаки зодиака подходят девушке родившейся под знаком дева?
Гороскоп совместимости - ДЕВА - Женщина, рожденная под знаком Девы, невероятно притягательна и обаятельна. Секс приносит тебе наслаждение, ведь спектр твоих ощущений невероятно богат. Ах, какая огненная любовь ждет тебя с Овном, Стрельцом или Близнецами! Неплохой и даже душевный союз сложится с Раком и Скорпионом, сильные чувства вероятны в союзе с Рыбами. Проще всего тебе найти общий язык с Девой. Правда, сильной страсти в этом романе ждать не приходится. Но вас обоих вполне устроят ровные, уважительные отношения. Тебе трудно проникнуть во внутренний мир Льва или Весов, а тем более долго прожить с таким мужчиной – он будет только раздражать тебя. Сложно понять и принять в качестве партнера Тельца или Козерога, хотя вы сможете разделить сферы влияния, то есть заранее оговорить правила вашего совместного проживания. Тогда отношения продержатся долго.
Телец, Козерог. А вообще, самые любые
Рак, Скорпион, Телец
Телец подходит, не любые знаки подходят. Есть книга знаки зодиака автор линда гудмен там и про знаки и про цвет и камни написанно что кому подходит.
Екатерина Аверина
Телец не подходит.
Не подходить. водолей, овен, лев, весы, близнецы, рыбы, стрелец, дев.