Гороскопы
С какими знаками зодиака подходит у льва совместимость?
Самая лучшая и в то же время самая худшая совместимость у льва с водолеями. Тут или "гляжусь в тебя как в зеркало"... или самые непримиримые враги. По взаимопониманию лучший друг льва-овен. Здесь одинаковое восприятие мира, одинаковые ценности и цели. Могу так же как лев добавить, что неплохие отношения с раками и девами, но противоположного пола. Со стрельцами очень плохое взаимопонимание, хотя и одна стихия, но слишком они хитрые для меня. да и все в свой карман, ничего людям все себе. С высшими скорпионами очень хорошие отношения с низшими вечная война, так как мне импонирует порядочность высших скорпионов. их правдивость и сила. Интриги низших скорпионов не могу принять ни при каких обстоятельствах. Хорошие отношения с козерогами, люблю их не смотря на все противоречия, они платят мне той же монетой, но тут очень часто присутствует не понимание, но воля быть вместе. С рыбами все сложно... сначала все хорошо, а потом они начинают юлить и изворачиваться, я на них за это ругаться, они на меня обижаться. С весами тоже все сложно... интриганы они... я интриганов и манипуляторов не люблю. С тельцами своего пола отношения хорошие, пока критику в их адрес не выскажу... а с противоположным полом вообще никаких контактов- видно полное неприятие. Вот как-то так.
с козерогом
Весы
Овен, Стрелец
Огненный тригон-Овен, Стрелец. Понимание.
Далее см. конкретную карту.
со скорпионами совместимость идеальна увсех)
Лидия Вылегжанина
Ну ну
) со всеми баранами овцами и прочими там быками...
ты на гороскопы то не нажимай... львицы должны быть правильные.)
говен, вясы, стрылец, водкулей
С соседними и тригональными: девы, раки, стрельцы, овны ну и с самими львами.