Гороскопы

какой знак зодиака подходит скорпиону?

* **
Наверное удивлю, но все! Скорпионы совместимы со всеми знаками, если ему это нужно
Айгюн Исакова
Лучший ответ
Рыбы, Рак, Козерог.
Анна Софьина
Я тоже рада, что я Скорпион. МЫ можем ужиться со всеми!!!
козероги, девы, овны, львы
Aselechka
Рыбы и дева
Ольга Конева
Прочитала ответы участников... Я очень рада что я скорпион...
Zilola Adilova
рак рыба
я считаю лев
Муж скорпион, я овен. В начале нашей совместной жизни, я прочитала, что эти знаки не могут быть вместе, я призадумалась, а потом меня такой гнев обуял, ах ты думаю хрень собачья, будешь мне диктовать, что между нами брак невозможен, взяла да и выкинула на хрен эту книгу и даже денег за нее уплаченных не пожалела! Вот так и живем в любви, и в радости, и в счастливом браке 23 года!!
Скорпион и козерог.
Они подходят друг другу практически по всем параметрам. Их бесперебойные и ровные отношения практически всегда переходят в надежный и крепкий брак.
МУЖЧИНА
Чаще всего это темпераментный, способный на самые неожиданные поступки человек. Он великий игрок и великий артист. Превосходный сексуальный партнер, он никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары. Самой большой ценностью для него является личная свобода. Секс для него - спорт, в котором он находит приложение своему уму и таланту перевоплощения. Его не привлекают доступность, высшее наслаждение для него - победить женщину, равную ему по силе интеллекта, свободную и независимую, как и он. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. С побежденными он поступает благородно, как велит ему собственный кодекс чести. В награду им достаются его темперамент и богатый сексуальный опыт. Многие женщины считают, что проиграть ему - все равно, что выиграть. В качестве мужа его трудно представить. Чаще всего они остаются холостяками.
Идеально подходят вам: Козерог, Рыбы, Рак, Дева
Подходят вам более или менее: Весы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Водолей, Овен, Лев, Стрелец.
Мария Благова
рак рыба козерог дева и водолей -друзья, спутники жизни, идеально подходят.
лев - средене подходит
близнецы - не подходят
Мы скорпиончики такие хорошие и классные, что нам подойдут все!!!))))))))
Anastasia Safronova
добавлю рыб..))))
Она - скорпион, он- близнецы. Но вообще-то правда скорпион подходит всем знакам.
Да, скорпионы алхимики от природы, нет ничего не возможного для них. Любые качества могут приобрести. И ужиться могут со всеми.
Ну я думаю что все подходят