Гороскопы
Какие знаки зодиака больше всего девам подходят?
Ах, какая огненная любовь ждет тебя с Овном, Стрельцом или Близнецами! Неплохой и даже душевный союз сложится с Раком и Скорпионом, сильные чувства вероятны в союзе с Рыбами. Проще всего тебе найти общий язык с Девой. Правда, сильной страсти в этом романе ждать не приходится. Но вас обоих вполне устроят ровные, уважительные отношения. Тебе трудно проникнуть во внутренний мир Льва или Весов, а тем более долго прожить с таким мужчиной – он будет только раздражать тебя. Сложно понять и принять в качестве партнера Тельца или Козерога, хотя вы сможете разделить сферы влияния, то есть заранее оговорить правила вашего совместного проживания. Тогда отношения продержатся долго.
как ни странно но самые черствые - Козероги и Тельцы... Вы такая активненькая, хорошенькая, легки на подъем, очень ухоженные, все у вас по плану и по порядку в жизни, и такие вот демоны воплоти вам Зодиак уготовил.. .
Но они вам будут фундаментом и опорой... Конечно именно вам придется рулить в семье, рулить на кухне, рулить в детский сад, школу, и отдых, и никто вас не будет фотографировать на этом отдыхе, "эти" не фотографируют им всё до ...(фени)... За фотоаппаратом потянетесь вы...
По правилам - Тельцы и Козероги.
По статистике разводов ситуация такая:
Дева-женщина
Позитивное сочетание: Козерог, Рыбы.
Проблемное сочетание: Стрелец, Весы, Водолей, Скорпион
По статистике разводов ситуация такая:
Дева-женщина
Позитивное сочетание: Козерог, Рыбы.
Тельцы, Козероги, Скорпионы.
Остальные пролетают мимо... .
Но.... это только совместимость по солнечному знаку, но так же стоит учитывать и Лунный, это вам любой уважающий себя астролог скажет.
На данном сайте очень много шарлатанов. Если хотите по правде знать, то составляйте вашу и партнера натальную карту (это совсем не сложно). Потом сами во все вникните и разберетесь, взвесите все плюсы и минусы... .
А все стандартные ответы взятые с нета можете даже не читать-нечего оригинальность и правдивость под вопросом.
Остальные пролетают мимо... .