Гороскопы

Какие знаки зодиака больше всего девам подходят?

Ах, какая огненная любовь ждет тебя с Овном, Стрельцом или Близнецами! Неплохой и даже душевный союз сложится с Раком и Скорпионом, сильные чувства вероятны в союзе с Рыбами. Проще всего тебе найти общий язык с Девой. Правда, сильной страсти в этом романе ждать не приходится. Но вас обоих вполне устроят ровные, уважительные отношения. Тебе трудно проникнуть во внутренний мир Льва или Весов, а тем более долго прожить с таким мужчиной – он будет только раздражать тебя. Сложно понять и принять в качестве партнера Тельца или Козерога, хотя вы сможете разделить сферы влияния, то есть заранее оговорить правила вашего совместного проживания. Тогда отношения продержатся долго.
Екатерина Воздвиженская
Лучший ответ
как ни странно но самые черствые - Козероги и Тельцы... Вы такая активненькая, хорошенькая, легки на подъем, очень ухоженные, все у вас по плану и по порядку в жизни, и такие вот демоны воплоти вам Зодиак уготовил.. .
Но они вам будут фундаментом и опорой... Конечно именно вам придется рулить в семье, рулить на кухне, рулить в детский сад, школу, и отдых, и никто вас не будет фотографировать на этом отдыхе, "эти" не фотографируют им всё до ...(фени)... За фотоаппаратом потянетесь вы...
Roya Yaqubova
По правилам - Тельцы и Козероги.
По статистике разводов ситуация такая:
Дева-женщина
Позитивное сочетание: Козерог, Рыбы.
Проблемное сочетание: Стрелец, Весы, Водолей, Скорпион
Елена Ринкина
Тельцы, Козероги, Скорпионы.
Остальные пролетают мимо... .
Но.... это только совместимость по солнечному знаку, но так же стоит учитывать и Лунный, это вам любой уважающий себя астролог скажет.
На данном сайте очень много шарлатанов. Если хотите по правде знать, то составляйте вашу и партнера натальную карту (это совсем не сложно). Потом сами во все вникните и разберетесь, взвесите все плюсы и минусы... .
А все стандартные ответы взятые с нета можете даже не читать-нечего оригинальность и правдивость под вопросом.