Гороскопы

Какие знаки Зодиака самые ревнивые? Правда, что это Скорпионы, Тельцы, Овны, Львы и Стрельцы?

Ну вобщем-то да ...таки правда ...Хотя от собственничества и эгоизма махрового должен вам сказать - не "застрахован" никто ...в принципе. Но конечно ...Близнец менее подвержен чем вышкперечисленные ...но опять-же- в каждом правиле могут попадаться исключения порой, - и это вполне нормальная картина ...Это жизнь как пел Юра Антонов- это жизнь ...НАША ЖЫЗНЬ!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
львы
Елена Осадчук
Не все одни ревнивые другие нет.
Алсу *
Стрельцы то каким боком в этом списке? Сами гуляют, а других ревнуют? Ничего подобного. Овен, Скорпион, Лев, Телец - вот они ревнивцы. И преимущественно те, у которых в этом знаке Венера, либо Луна, или Венера/Луна в аспекте с Плутоном.
скорпион с лилит в тельце
Ирина Якушина
У которых Венера в Скорпе, Овне, Раке
Львы . Очень ревнивые <3
скорпион и телец
G)
Gulsara )))))
Самые Ревнивые это Скорпион, Телец, Овен - Рак, Овна и Рака ставлю на 3 строчку обеих! Почему Скорпиона он будет проверять и будет мстить долго и жестоко, почему Тельца потому что будет проверять куда едет Жена или девушка будет звонить подругам ее Маме будет взламывать ее аккаунт и проверять ее телефон будет допрашивать постоянно и долго один раз если Телец поймет что Жена у нее сомнительная все он доверие теряет на 50 % и будет следить и по малому допрашивать проверять телефоны все схоже как и со Скорпионом но везде именно Скорпиона ставят на 1 место ну наверное от них текут астрологи незнаю я! Но не дай Бог Телец разозлится по поводу ревности он клянусь я вам страшнее Скорпиона, Рака и Овна в гневе два раза / 1 он очень долго злится и абсолютно неконтролируем в настолько мощном порыве агрессии во вторых даже если его победить он не успокоится хоть держите его 10 человек будет все равно нестись кричать орать, оскорблять очень сильно, проклинать, кидать угрозы где бы то ни было, и с такой лёгкостью он пустит в ход кулаки что остальные все люди разных знаков зодиака будут в шоке видя его, в гневе Тельцы реально кажутся самыми неадекватными их ярость просто и настолько страшная что во всем гороскопе злее него нет никого Овен до таких масштабов гнать не в силах и Скорпион тоже и Рак, если Овен в гневе просто кричит и разрывает отношения то Телец не такой он будет помнить и будет частично устраивать ей сюрпризы и эти сюрпризы абсолютно неприятные сам знаю таких Тельцов, а ее любовнику он будет очень жестоко мстить его ждёт очень страшная месть и по этой схеме идёт и Скорпион и по малой доли Рак, Рак ревнивее Льва мой Брат Рак, Ревнивый, Мстительный, Взрывной но до Тельца и Скорпиона он не дотягивает . Мой топ чисто такой : 1 Скорпион, 2 Телец, 3 Рак - Овен, 4 Лев - Дева