какой знак зодиака самый ревнивый
овен
11,4% [ 27 ]
телец
5,9% [ 14 ]
близнецы
8,5% [ 20 ]
рак
8,9% [ 21 ]
лев
13,1% [ 31 ]
дева
4,2% [ 10 ]
весы
5,1% [ 12 ]
скорпион
19,5% [ 46 ]
стрелец
5,1% [ 12 ]
козейрог
5,9% [ 14 ]
водолей
9,3% [ 22 ]
рыбы
3% [ 7 ]
Всего проголосовало : 236
Соответственно самый неревнивый-рыбы
Гороскопы
какой знак зодиака самый НЕ ревнивый?
НЕревнивый - наверное, мужчины-Рыбы.. . по крайней мере все мужчины этого знака, что мне встречались, вообще, или в виду слабости характера, или в виду отсутствия силы воли, желания, не ревновали меня вообще, или делали вид, что не замечают, когда кто-то при них!! ! заигрывает со мной, или же просто махали потом рукой, мол, "та ладно, он же просто говорил/смеялся/улыбался, вы ж с ним не спали", мол...) ) или же когда им рассказываешь, что тебе подарил коллега цветы, скажут: "а ты их лучше поставь возле компьютера, чтоб часто аромат слышать"...
А среди женщин.... не знаю, наверное, Весы.. . то ли им реально пофиг, то ли они знают, что сами не без греха бывают))
Близнецы.
Совершенно не согласна с Маришкой!! ! Я-Весы, а бывший муж - Рыбы, знаю ситуацию не по наслышке.. . Всё с точностью до наоборот!
а че. . нравится на лево ходить, да?
Водолей.
Чисто теоретически- Водолей .Он для этого слишком интеллектуален, благоразумен, спокоен, выдержан. ОН довольно требователен и критичен к себе, к своим недостаткам. При этом достаточно лоялен к другим. Долго терпит, а ругается и конфликтует только когда уже совсем достанут. И конфликтует более- менее цивильно, стараясь выяснять отношения на уровне разговоров и аргументов, а не с помощью ругани, скандалов и распускания рук. По натуре довольно миролюбив и по возможности старается сгладить острые углы.
рыбы. доверяют своим партнерам
стрельцы и водолеи.
оба большие любители свободы, да и сами часто дают повод для ревности.. .
поэтому особо как то не заморачиваются))
Наталья Кузнецова
водолеи очень ревнивые... из личного опыта знаю
Татьяна Бибикова
Ага стрельцы не ревнивые еще какие ревнивые.