Гороскопы

Какой знак зодиака самый сильный, мне кажется Лев, я это читала, а вы как думаете? (я сама Лев)

Сама себя хвалит, во даёт)))))))))) ) А ничё. что зодиакальный круг с Овнов начинается?
Олеся Трубко
Лучший ответ
Марина Юдицкая Я не хвалю, я просто написала что я лев, и многие люди пишут что самые сильный 3 знака!
Козерог
Leyla Leyla
Безусловный и верховный служитель всего задиака - это Рыба. У неё просто нет конкурентов и быть не может. Среди знаков никто не может, что-либо противопоставить этому знаку идущему против течения. А Лёва чаще всего реализуется в обществе и собирает себе свиту (группу) и руководит какой-нибудь компанией, но не более...
Если от природы, то Овен, конечно. Вообще все очень индивидуально, плюс декада играет роль. Максимум, пик личной энергетики -- конец месяца (Гитлера, Наполеона, хотя бы вспомните) . Овна даже Львам не сломать. Но энергетическую силу можно развить любому, тогда вопрос о знаках приобретает несколько более сложное толкование.. . Объяснить трудно
У каждого есть Ахиллесова пята
Самый сильный человек планеты, самый сильный человек мира 2009, 2010, 2012 и 2014 годов Жидрунас Савицкас, родился 15 июля (Рак)

А вы о чем?
овны сильнее
Наталья Язева
Марина Юдицкая Нет у меня подруга овен так она вообще сюся! даже постоять за себя не может!
Ответ есть в самом гороскопе. Лев это солнце. . так что. . как ни крути львы самые сильные.. . но только на "короткой" дистанции. напор и энергия льва ошеломят любого. а вот если говорить о "длинных" дистанциях, то тут безусловно самый сильный скорпион. Лев ему не соперник в этом случае, так как эмоционально более слаб. Так что если надо быстро что-то найти, забрать разобраться так нет сильнее льва. а вот если надо долго кого-то изматывать, то тут скорпион самый сильный. Козерог трудяга, но не ему мешает отсутствие креативности, так что первым я бы его не назвала нигде. . ну разве только в карьере. Но. карьера все же не вся жизнь.
Марина Юдицкая Хороший вы человек) поддержали нас Львов))
Львёнок друг привет, я за львов
Марина Юдицкая Это хорошо)) ) а ты кто по гороскопу?