смотря в чем сильный, по духу (что его жизнь не сломает) или физически?
физически обычно наблюдается за тельцом, стрелец (возможно и духовно)
овен (боевой знак) , козерог
не знаю сильный или нет, но по крайней мере пытается создать мнение сильного и физ. и дух. - лев (но не факт что он таков!!!)
Гороскопы
Какой знак Зодиака самый сильный?
Овен, Скорпион, Козерог
просто Овен
палюбасу баран! тоесть ОВЕН!! ! )))) (у ниво покровитель МАРС! ) бог войны! (злой такой! )
))))))))))))))))))))))))))
Каждый по своему. Даже Рыбы сильны, в своей медитации.
Скорпион!
""В чём сила брат ?""- скажу я вам, перефразирую - ""Сестра ?"" :))
Какой вам надо на данный момент. Просто есть такая тенденция - под знаком Тельцов и Скорпионов - больше всего политиков и диктаторов, под знаком Весов - деятелей культуры и т. д. Но на то вы и человек, чтобы делать свою судьбу, несмотря на знаки Зодиака. Они - как приправа в салате.
Овен, Стрелец, я считаю
У каждого знака есть сильные и слабые стороны - поэтому рассматривать какой знак сильный, а какой не очень не правильно.
лев
Честно говоря, вопрос поставлен неправильно! Нельзя сказать, какой Зодиак самый сильный, к тому же, он один единственный! Только Сидерический Зодиак отстает от Тропического примерно на 22 градуса сейчас. Разница в том, что Тропический Зодиак привязан к Точкам весеннего и осеннего Равноденствия, и за точку ОТСЧЕТА берется 0 градусов Овна (вхождение Солнца в Овен) , а Сидерический Зодиак за точку отсчета берет "неподвижную звезду"- Дзету Рыб- Ревати. Проекция этой звезды на эклиптику (путь Солнца) как раз и отстает от 0 Овна на 22,5 грд. Вот и вся разница! Это обстоятельство часто используется для спекуляций по поводу якобы пропущенного Змееносца.. .
См. Миф 3 о Сидерическом и Тропическом Зодиаке
Лев, Скорпион и Козерог
для меня скорпион
козерог