Гороскопы
Какой из знаков зодиака самый коварный? Мне кажется ОВЕН и Скарпион
Скорпиона лучше не обижать..., за него мстит даже космос.
А вот если убийство считать коварной категорией, то скорпионы стоят на последнем месте! среди знаков.
Тю, а мне кажется скорпы совсем не коварные! А вот овны-да! У меня сестра овен, ну и гадина подлая! А есть парень знакомый овен - так сама открытость и доброжелательность, никогда подлянку не сделает!
А вот есть еще родственница телец.. . вроде земной знак, но я с ней уже лет 8 не общаюсь. Неоднократно нож в спину вставляла.
Все зависит от человека!
скорпионы скорей сами себя жалят чем других.. так что не надо о нас плохо
Правильно! Скорпионы самый справедливый и положительный знак зодиака.
Не надо валить всё на скорпионов!!! Не мы такие, а люди вокруг! Люди с начало пытаются на шее покататься, а потом начинают обижаться что им жизнь отравили! НЕ НАДО НАС ТРОГАТЬ! Собратьям респект и уважуха!!!
Во первых пишите грамотно, не скарпион, а скорпион.
Во вторых, чтобы судить какой знак коварный, нужно иметь знания во многих других науках, если вам в жизни встретился коварный человек под знаком Овен или Скорпион, выводы не стоит делать.
девы
раки ужасны!!!! правильно тут сказали, что любят за чужой счет пожить. подтверждаю!!! !
а со скорпионами надо уметь правильно общаться, вот и все!! ! многие скорпионы очень даже хорошие люди (несколько примеров в жизни есть)
Мне кажется, автор прав. Овны и Скорпионы-наиболее коварные и опасные знаки из всего зодиакального круга. Они одинаково сильны, умны и во многом похожи. Только вот Овен - это огненный огонь, а Скорпион - леденящая вода. В своем зодиакальном треугольнике стихий каждый из них обладает абсолютной силой. Они и противоположности и очень похожи.
Только вот Скорпион пишется с "О" в случае первой безударной гласной.
Вспомните внешний вид скорпиона! Он красив и загадочен, пушистые лапки двигаются, я бы сказала, изящно :))...
Человек, рожденный под этим знаком очень раним, близко принимает к сердцу, у него очень обостренное чувство справедливости.. . Если человеку плохо, то всегда готов помочь (даже если вчера он не совсем был с тебе лоялен) . Надо сказать, он терпелив, даже очень, но.. . до определенного момента, пока не почувствует, что его пытаются обмануть или использовать, тогда уж ...извините, гнев страшен.. . Самоед, от чего страдает.. . И бояться этого знака не следует, нисколько не коварней всех остальных.... просто будьте с ним искренней и, поверьте, он это оценит....
мне кажется овен особенно в мужском варианте, да если он еще по восточному гороскопу дракон= полный ужас
овны-самый солнечный знак и самый чистый, а фальш не выносит на дух, поэтому он так и страшен фальшивым людям,
так как он ищет правду. Истина никогда нен бывает гладкой и причесаной, это то, что есть и это не коварство, а правда.
Близнецы - самые хитрые и изощренные, расчетливые. идут по головам! ВНИМАНИЕ ОПАСНО!!!
Все знаки одинаковы со своими положительным и отрицательным сторонами.
Самый подлый, по моему наблюдению скорпион и рыбы, такая подлюка подлючая.
И среди рыб есть ПИРАНЬИ!!!!
не знак делает человек коварным, а человек знак... а вообще не от знака всё зависит. Я например дева, но характер блин, как у овна.
Самые коварные это девы. Если деву обидеть, то это уже не на день и не на два. И втаптывать в грязь вас будут методично, планомерно и с удовольствием
А мне кажется что - скорпионы! На собственой шкуре извесно. . Сначало милый, шутливый, заботливый ...Но такой ужасный человек оказался!!!! Я - овен.... Мы не коварные! Просто очень упертые, немного яросные. Но мстить мы не умеем. Это мое личное мнение!
скорпион да! моя знакомая была -сучка еще та!
нет правда знак Скорпиона очень коварный знак НАПАДАЕТ И КУСАЕТ КОГДА ТЫ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ и очень злопамятный но жить с этим знаком можно но всегда помнить что ты живешь на вулкане ..
Скорпионы бывают жестоки, если к ним относиться с жестокостью. В них одно поражает - на первый вид прагматичный, все знающий, все наперед предвидящий, жесткий. Но если с ним долго проживешь- поймешь:
1.Он нуждается в вас как в воздухе.
2. Он во многом прав и к нему надо прислушатся.
3. В троей постели настоящий идеальный мужчина.
Если умно ко всему подойти, то скорпион может стать ласковым котенком.
А жестокие типы бывают среди всех знаков гороскопа.
1.Он нуждается в вас как в воздухе.
Все знаки коварные, а люди разные. В каждом знаке есть что-то хорошее и плохое. Вы правы, в своих рассуждениях, хотелось бы добавить ещё один знак- это девы.
Овны не коварные =(
Сколько мнений!! ! Как вы нас жестоко!! ! Я скорпион и ни сколько не коварна, а если человека обижают, конечно он защищается!! ! Каким бы знаком зодиака он бы не был!! ! Всем желаю добра!!!
Да уж! как был овном (ударение на второй слог) , так овном и остался.. .
По моему личному опыту общения с людьми самые яркие личности- ЛЬВЫ и СКОРПИОНЫ и разумная степень коварства им свойственна
ну канечто скорпион . им управляют 3 планеты ни у коково знака зодиака токово нет
все это полная ерунда ни кто из них не коварен иногда от человека зависит!!!!
это Скорпион (по себе знаю) и Овен (брат, ужас!)
люди!! ! ну что за бред?? ? в каждом знаке есть свои + и -, зачем всех под одно ровнять то?? ? потом кто то на кого то обижается....
скорпионы вовсе не коварны! это стереотип! вот близнецы это опасный знак зодиака, то он за тебя, то против! и хватит гнать на скорпионов
Неправда! Овны добрые и открытые, плести интриги не умеют, У нас у Овнов, что на уме то и на языке
Опираясь на жизненные наблюдения подтверждаю что чкорпионы самые коварный. Во-первых - мужчины донжуаны. Во-вторых - они добиваются всегда всего чего хотят любой ценой ( перешагивая через святое и
заповеди)
Самый тяжелый по характеру знак - это девы. Упертые до безумия и зануды. А я скорпион, и очень этим горжусь!
Абсолютно согласна с тем, что Раки любят пожить за чужой счет. А самыми коварными считаю Тельцов. С виду спокойные и уравновешенные, но стоит погладить против шерсти, будет мстить долго и изощренно!
Я думаю близнецы
да это правда- скорпионы это те еще, я тоже считаю как вы
Скорпионы самые классные. А, самые ковыарные- это белые и пушистые!!!
Все знаки по-своему коварны.. . и нельзя судить по человеку из-за знака зодиака.... Для меня, например, самые коварные знаки зодиака - это знаки воды : рак, скорпион, рыбы. земные знаки (козерог, телец, дева) отличаются спокойствием и пониманием к окружающим в большинстве случаев. К знаком огня нужно относится с любовь они это любят чтобы быть коварными, знаки воздуха - самые милые и добрые, а еще немного ветренные. Все знаки огня-упрямы и привыкли к власти, Знаки земли привыкли к спокойствию и миру, знаки воды эксентричны и у них хорошо развито воображение. . воздух это можно говорить "Они интелектуальны"
нельзя сравнивать знаки таким образом.. . коварный-не коварный! Существует обычная несовместимость знаков, вот и всё. Для меня например существует несколько знаков, с которыми я бы не хотел иметь никаких дел, а им в свою очередь я могу быть неприятен. От знака много чкго зависит, но нельзя грести всех под одну гребёнку. Все вот на скорпиона наезжают, а для меня например лучшего знака нет, мне с ними легко. Есть сильные знаки, есть слабее. Скорп просто сильный и темпераментный, а телец например "не рыба не мясо"(образно говорю) Естесственно они не подойдут друг другу и телок будет считать скорпа "коварным" или ещё каким-нить. А тот в свою очередь будет недооценивать тельца. Если взять например рыб, этот знак вообще двойной. Есть 2 вида рыб, одни хорошие и "правильные", другие последние твари лживые. Поэтому изображение зака такое, плывут в разные стороны 2 рыбёшки. И как тут можно говорить что это коварный знак?? ? Опять же, есть типичные, а есть нетипичные представители знаков. Можно говорить сколько угодно на эту тему, и мнения у всех будут разные. Сколько людей, столько и мнений. Но все в основном судят по своим знакомым, родственникам и друзьям, поэтому всё это поверхностное знание о знаках. У меня тоже есть несколько знакомых одного знака, с которыми мне неинтересно и неприятно вести дела, видя в них негативные черты. Но это не значит теперь что все люди этого знака для меня "коварные".
Во всех знаках можно найти "коварство" для себя. И это не значит что вы белый и пушистый в глазах других! Просто вы - ДРУГОЙ (АЯ)!
да не дай Бог кому нибудь из вас иметь в близком окружении иметь скорпиона! Это-самый страшный знак прежде всего для близких. Никогда жене не улыбнется, не обнимет, не поцелует. Во главе угла только деньги, и на это он готов положить всю свою жизнь!
За что вы нас так? Мы хорошие дружественные.
Мы агрессивны к предателям.
Хотя и сама скорпион, но по себе могу сказать, что лицам, рожденные под этим знаком очень тяжело по жизни!! ! в целом скорпион пытается что-то в ком-то исправить, добиться справедливости, и в основном жалит и поедает себя изнутри! Мы постоянно в какой - то суете, в переживаниях! И всегда чем - либо не довольны:)) ) А так, в целом мы добрые, отзывчивые, готовы всегда в трудную минуту помоч!! !
Но, если определенный человек какими-то своими поступками либо разговорами произвел не найлучшее впечатление, то держись! Этот человек при малейшей возможности при встрече будет отгрибать по полной программе!! ! Ну, а если же человек расположит к себе, то все для него!!!
Все хороши когда на хвост наступиш.
Я рак! И не люблю жить за чужой счет! Я и помощь не люблю просить! Так что не надо о раках плохое говорить! А скорпионы нас боятся, по себе знаю.
ТЕЛЬЦЫ МЕЛКИЕ ЖАДИНЫ СКРЯГИ, ОВНЫ БЕЗБАШАННЫЕ, козероги пакастят из-за шторки
Я считаю, что самые ..хммм.. Кованые, это близнецы. Уж слишком у них много масок.
мне кажеться все это бред потомучто не по знаку зодиака смотрят а по характеру!! 1
Скорпион? НЕТ! От знаков может быть, что-то есть незначительное подсознательное и самовнушение .Насчет коварности и прочего -это от человека, характер, воспитание. взаимосвязь с окружающими. Загляни каждый сам в себя, кто ты есть? А уже потом, можно поговорить о "знаках".
за нас всё сказала наука... девы сука самый жестокий знак зодиака... он может застенчиво улыбаться тебе в лицо а в голове представлять упоительную картину твоих кишок привязанных к люстре