Гороскопы

Какой самый безжалостный знак зодиака? Я считаю, что это Овен.

Овен, скорпион
Варя Борисова
Лучший ответ
а по моему земля более безжалостна, овен безжалостен именно в плане действия.
Irishka *_*
Гульсинка Гинатулина а синтетический стрелец?
я понял, что это стрельцы. сам стрелец. я кровь сворачиваю многим.
Да Говны
Анна Черевко
нет. это надо смотреть, где стоит Марс
Овны веселые, смешные и много друзей имеют!
Но что не по ним, сразу в драку лезут
Даже до жестокости!!!
Мариям Абилова
Александра Бондарева Я и говорю, они жестокие и безжалостные.
Личность складывается из многих факторов.
овен
Скорпы
Тельцы и девы самые бездушные.
Марина Дрига
Александра Бондарева Это ты бездушный и злой.
Аня Полякова Я бы сказал они менее эмоциональны, девы более скрытны, а тельцы молчат, но могут подвергаться вспышкам гнева, возможно не без причины.
Мариям Абилова Поддерживаю Штефана!!!
Овны, увы - их упертость и напор, неутомимость и грубость, ум, ведут к цели, а цели материальные чаще всего, и им наплевать зачастую, что шагают они по трупам по пути к тому, что втемяшили себе в голову. " Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех! " и еще похвалиться всем кому не лень о себе, что все сам - и помог, и денег дал, и даже процент малый за долги навесил, понимая, что деньги занял лоху на похороны и т. д.
Я овен .Не безжалостная. Думаю не все овны такие.

Возможно безжалостные это стрелец, скорпион
Misaki Mei^^
Солнечный Овен с Луной и Марсом в Раке совсем не безжалостный, индивидуально Солнечного Овна нужно смотреть в привязке ко всему гороскопу.
наверное стрелец
Ianusik ...
Козерог
Овны, это по моему безоговорочно
Dahissimo
Я овен и я вроде не жестокий и кого я знаю тоже не жестоки и помойму самые жестокие стрельцы и для меня отнюдь но цель не так важна как написано ранее
а кто склонен вымогать и попрошайничать жалость с себе самому тот и есть самый безжалостный ибо она у него в дефиците ибо недодали. и хто это?