Гороскопы

Я, лев по знаку, зодиака, кому я могу подходить?

Лучшая совместимость с Овнами, Стрельцами, Близнецами

Средняя совместимость с Весами, Водолеями

Несовместимы с Скорпионами, Тельцами, Раками
Ксюша Дмитреску
Лучший ответ
СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЬВОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Отношения Льва с одними и теми же людьми могут измеряться в широком диапазоне чувств. От сильной привязанности до граничащей с ненавистью неприязни. Важно, что эти отношения редко бывают объективными. Лев оценивает людей по единственному критерию - степени лояльности к собственной персоне. К любой критике он относится, мягко говоря, болезненно и не желает слышать о собственных просчётах, даже если в душе знает, что виноват сам.
Наиболее блистательная пара - это два Льва, они не устают доказывать окружающим, насколько бездонна их взаимная любовь. Прекрасный душевный контакт наблюдается у Львов с Близнецами, Весами, Тельцами и Водолеями.
Намного труднее найти взаимопонимание с Раками, Скорпионами и Рыбами - знаки водной стихии, в конце концов, погасят огонь Льва. Труднее сохранить паритетные отношения с Овнами и Стрельцами, так как огненные типы часто воспринимают поведение друг друга как вызывающее.
Чтобы поддерживать любовные и приятельские отношения со Львом и быть у него в чести, необходимо выполнять два условия:
1) неустанно повторять, какой красивый, умный, прекрасный, благородный и т. д.
ваш Лев (Львица);
2) дарить подарки и оказывать всяческие знаки внимания.
От всего этого Лев прямо расцветает и превращается в послушного котёнка у ваших ног!
Та подойди уже к кому-нибудь, лёва))
Да львы это пидарасы
Крысе
огненные и воздушные
Ползающих гадов всяких только к себе не подпускай а то от такого овна потом девать некуда будет, как тень отца гамлета преследоаать будет))))))
Люди, рожденные под знаком Зодиака Лев, наделены сильной волей и решительностью. Они любят восхищение и совершенно не против лести. В любовных отношениях они теплые, романтичные и страстные. У Льва хорошая совместимость в любви и браке с теми, кто могут полностью его понять. Хотя Львы не отличаются такими качествами, как смирение и скромность, тем не менее, они сердечные, щедрые, добродушные и обаятельные. Они несут в себе лучи Солнца и могут осветить комнату, просто войдя в нее.

Наилучшая совместимость в любви и браке у Льва со знаками Зодиака огненной стихии: Овен (21 марта - 20 апреля), Стрелец (23 ноября - 21 декабря) и Лев (23 июля - 23 августа). Они хорошо совместимы с Близнецами (21 мая – 21 июня) и Весами (24 сентября – 23 октября).

Несовместимыми знаками для Льва являются Телец (21 апреля - 20 мая) и Скорпион (24 октября - 22 ноября), хотя союз с Тельцом может быть полезен для карьеры, а со Скорпионом для эмоциональной поддержки. Отношения с Девой (24 августа - 23 сентября) могут быть выгодными в финансовом плане. Что касается совместимости в браке, одним из лучших выборов для супружества будет Водолей (21 января - 18 февраля). Для духовного развития плодотворно партнерство с Раком (22 июня - 22 июля).
львице
ты мне подходишь т. е весы и стрельцам