Гороскопы
Зачем нужны уверенному в себе льву другие знаки зодиака?
Просто интересно, в чём заключается роль людей, которые находятся рядом со львом, если лев способен всё равно справится со всем сам и быть всегда впереди. Зачем ему тогда другие знаки зодиака? Меня это интересует особенно в плане отношений, я к примеру рак, а моя девушка лев.
а кто ж будет льва хвалить?
нужна аудитория
зачем что есть и другие львы много круче достойный мужчин этого знака мало в основном это бровада и показумаха, а на деле потаскун пройдоха, пьяница ,(как и водолей, стрелец )
А ему нужна восторженная публика, которая будет им (Львом) восхищаться
Льву нужна компания. У меня дочка лев - постоянно с кем то тусуется, в гости ездит, а театр, на праздники. И нет, поклонение ей не нужно, она вполне самодостаточный человек. Чтобы жизнь не была совсем уже шоколадной завела себе мужа скорпиона. А пусть будет!)
Львы способны конечно, на все, все они смогут, если захотят, вот только беда у Львов - чертовски ленивы эти коты ))
Льву нужно внимание..
И зрители для своего концерта:)
Вы слишком упрощаете понимание знаков зодиака. У вашей девушки однозначно только Солнце находится во льве, а это говорит только о царственной природе ее эго, т. е как она проводит в мир свою волю. Лев, значит без проблем. Остальные же планеты находятся, кто где. Поэтому можно сказать однозначно, что все люди нуждаются в общении с себе подобными. Конечно в разной степени и качестве. Ваше Солнце в раке в менее выгодной позиции, чем ее, но это не делает вас человеком второго сорта. У каждого своя изюминка, только найти ее нужно.