В целом - хорошего)
Я не стремлюсь стать центром всеобщего внимания, скорее наоборот ( хотя для львов это странно)
Львы готовы прийти на помощь, очень хорошие и верные друзья! ! Но несомненно гордые, упертые и упрямые!
Что во Львах плохого? Они уверенны в своей правоте и будут спорить до победного конца (победа или смерть) - я и сама такая.. .
Львы хорошие семьянины, ради своих детей готовы на всё!
Гороскопы
Мы добрые и ласковые!)))))
какого вы мнения о людях, львах по знаку зодиака??
Хорошего) )
Но мое хорошее отношение в бОльшей мере касается именно мужчин-Львов.
Они харизматичные, общительные, с прекрасным чувством юмора, лидеры по жизни, умеют зарабатывать деньги, с них берут пример, они прекрасные любовники. .
Девчонки-Львы тоже хорошие, но я с ними, особенно в последнее время, частенько ссорюсь из-за того, что никто не хочет уступать. . упрямые очень и гордые)) ) в итоге все же я уступаю)) ) но при этом они на самом деле хорошие подруги, не предадут, помогут, когда видят, что нужна их помощь и поддержка...
Елена Узакбай
Очень приятно читать!!! Как будто про меня написано))))
Разного. Но женщины, обычно вредные, требуют много внимания к себе, и уверенны, что всегда правы, даже если это совсем не так.
Анастасия Гак
Тоже мне астрологша, сказки лучше пиши!

Я лев. Могу сказать что я добрая, энергичная, сильная, весёлая, душа компании, лидер, за друга порву. Если меня предали то моя месть будешь кровавой. Ещё я ужастно ленивая! Но о себе я хорошего мнения)))))
я не гордая и не люблю повышенного внимания к себе хоть и лев, а судить о человеке по знаку зодиака глупо
яркие, сильные, часто властные.
Я скажу о мужчинах. Эгоисты махровые. Любители пустить пыль в глаза.
плохого.