Гороскопы

В чём везёт льву? Я Лев по знаку зодиака . Хочу узнать, в чём мне более везёт ?

Люди, рождённые в этот период, всегда стремятся получить контроль над общим собранием людей, и они естественно сами привлекают к себе внимание силой своей личности. Львы как правило, щедры и добродушны. Если их разозлить, то они быстро нанесут ответный удар, но также могут легко простить и никогда не будут держать зла.

Типичный Лев это яркий и щедрый человек с огромным обаянием и великодушием.
Львам как правило везёт в денежных делах, они часто получают деньги из невообразимых источников. Такие люди имеют власть, и вдохновляют других, они истинные лидеры, такие как Наполеон, родившийся в знак Льва. Они имеют способность вести людей за собой даже на смерть.

Они чрезвычайно независимы и ненавидят контроль. Они обладают огромной целеустремлённостью и поставив себе цель следуют к ней несмотря на все трудности и препятствия.

Хотя Лев полон амбиций и энтузиазма, Львы должны признаться, что они ленивы. Они очень терпеливы, не знают страха даже когда встречают поражение. Люди родившиеся в знак Льва, чувствуют себя одинокими в жизни, и если они не заняты в какой-то работе или не имеют цель, то становятся тоскливыми и унывают.
Надежда Гольштейн
Лучший ответ
То, что знак Лев - уже повезло!
В том, что он хозяин положения
Мария Ильченко
В высокомерии. Чаще всего так.
***dэva Sio***
Флиртовать
Kamilla Dalelkhanova
В лени.
Это Вам, Уважаемый Лев, надо заказывать гороскоп ПРОФВЫБОР,,,, так что не стесняйтесь обращайтесь...

А пока взгляните на это ...
Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен, прежде всего, властно-агрессивной натурой Льва с установкой на решительное подавление любого противодействия. Лев лишен тревожности, ему чужда зависть или мстительность. Завышенная самооценка сочетается в нем с непоколебимой верой в свою правоту и дерзкой решительностью для достижения поставленной задачи. Для Львов характерны отчаянные разбойные нападения, террористические акты, но без изощренной жестокости. Лев способен пустить поезд под откос, но не будет мучить жертву раскаленным шилом.

Львы-убийцы отличаются дерзостью и масштабностью действий, несколько показной демонстрацией силы и азартностью.

Львы-насильники руководствуются крайним тщеславием, игнорированием каких бы то ни было запретных барьеров и стремлением сломить сопротивление жертвы, подчинить ее своей воле и продемонстрировать свое превосходство. В списке убийц Львы занимают первое место, но среди особо опасных преступников занимают пятое место, насильников - седьмое.

Криминальный гороскоп
Этот гороскоп характеризует знаки зодиака по уровню криминальности. Другими словами, на что вы способны, если "приспичит". Данный гороскоп больше подходит к мужчинам, хотя иногда и женщины недалеко уходят (бывает, и перегоняют) мужчин в жестокости.
Накинулись все. А я других Львов знаю, благородных и порядочных, готовых помочь. Львы это лидеры, потому выбивайтесь в боссы, и будет Вам счастье.