Гороскопы

мужчина-лев хороший знак зодиака? поделитесь своим мнением и опытом?

полностью согласна с Лекай-если мужчина лев не реализован в жизни, то это тихий ужас. в целом знак хороший, чаще всего это сильные духом люди. величествеенные такие (не даром же львы) добрые, но могут и прикрикнуть если надо. очень ценят шикарных и хозяйственных девушек.
Елена Ярославцева
Лучший ответ
... а я больших инфантилов, врунов и больных своими нереальзованными амбициями не встречала... .
мужчина-лев ОБЯЗАТЕЛЬНО должен самореализоваться карьерно или социально, иначе - беда! (окружающим)
ну что значит хороший или плохой? Что за детские критерии)) ) Есть хорошее в любом знаке и есть плохое в любом. Что касаемо львов то можно сказать что в нем 80% созидающих и положительных качеств которые в жизни людей притягивают и они людям нужны. Львы добрые. Этого у них не отнять. Просто до абсурда добрые великодушные и искренние.
v semie, on 4asto evleaetsea tiranom, deka esly pri liudeah, pretvareaetsea milym i dobrym.
Я сама Лев по гороскопу, да и на жизненном пути встречаются Львы - мужчины! Только положительная оценка, хотя уживаться с ними довольно не просто, ибо появляется конкуренция!
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
** Juliana **
Мужчины- Львы- эгоистичны и любят когда им льстят! во всем остальном просто замечательные.
мужчины львы- очень классные мужики!!!