Гороскопы

Как Льва по знаку зодиака мотивировать к работе? говорит сделаю, сделаю и ничего не делает

Ня
Няшка)
Я Лев, и буду судить по себе.
Во первых львы не ленивые, во вторых они действительно любят комплименты в свою сторону, и с помощью этих комплиментов можно без проблем заставить их работать, в третих - у львов просыпаеться агрессия и безделие. если на него накричать.
И последнее - львы выполняют работу качественно, а тяп ляп делают только в том случае, если выполняет работу за сотрундиков ( Тоесть " Почему я должен делать за кого-то, где справедливось, ладно тогда я абы-как зделаю, чтобы больше не заставили за кого - то вкалывать! " )
Елена Сосина
Лучший ответ
манипулировать ими можно с помощью не критики а похвал и лести! попробуйте!
Львы вообще ленивые.
Лариса Галка
все будет хорошо, если лизать им... .
в противном случае так и будут только слова и не более.
можно, конечно, тыкать его носом в его же обещания.. . но не всегда работает.
Анна Штефан
Светлана Петрова Вы просто не входите в число его интересов, поэтому Ваши просьбы игнорируются, если бы входили в число важных людей, то все бы делалось очень быстро и максимально хорошо для Вас
Анна Штефан вы абсолютно правы
львы действительно очень ленивые. . царский знак. . ничего не поделаешь. . но. . если показать льву бантик. . то как и любой кот он очень активно начнет за этим бантиком бегать. . а если мясо. . то его активность вообще не будет иметь пределов. Так что подумайте что будет бантиком, что мяском .. Ну и конечно нахваливать надо постоянно. . но не пошло. . лесть должна быть правдивой. если поймет что фальшивите. . все вы ему больше не друг. . вот и все стимулы
//
/ /
Львы очень любят комплименты в свой адрес, в этом их слабое место.
Елена Чуйкова