Гороскопы

Что можно сказать об этом человеке-Анастасия 19.02.85 г. р. в 16.00-знак зодиака, животное года и подходящие партнеры?

трагос. ру
Карты любви, там всё есть
Света Дубровская
Лучший ответ
Светик Лебедева(Гнатюк) благодарю! очень интересно!
С вашими задатками вам следует выбирать поле деятельности с размахом - чем больше ответственность, тем больше награда, материального или же духовного свойства. Высокий авторитет и ясное представление о том, что правильно, откроют вам дорогу к великим достижениям. Ваш интерес к благотворительности и благотворительным организациям чрезвычайно выгоден для них, поскольку вы умеете получать то, что другие не могут, а значит, осуществите самые крупные проекты. Продуктивность и ловкость, которые свойственны вашей числовой вибрации, позволят вам экономить время, усилия и энергию с тем, чтобы приложить их там, где они необходимы более всего.

Число жизни. Код судьбы *1*: если ты родился 1-го, 10-го, 19-го или 28-го числа
Вы очень проницательны и понимаете человеческую натуру, а поэтому сочувствуете людям менее одаренным и удачливым, чем вы. Вы всю жизнь не устанете протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается, но пожертвованное вернется к вам умноженным во сто крат.
1985 - год голубого деревянного быка. Люди, рожденные в этот год необычайно трудолюбивы, сильны духом, стрессоустойчивы. У этих людей доминирует логическое мышление, они очень надежные друзья, исполнительные и ответственные работники, верные супруги. Так же они очень общительны, доброжелательны, честны, щедры. Но в душе предпочитают одиночество шумным компаниям.
Вашь задиак входит в фазу водолея . По этому: Рожденные с 12 по 20 февраля под влиянием Луны - натуры разочаровывающиеся, сдержанные, скромные, чувствительные, правдивые, непреклонные, приятные.
Урок для Водолея: не жертвуйте любовью ради дружбы.
Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать Тельца и Скорпиона.
Madina Ansabaeva