Гороскопы

Когда я поменяю работу? 04.02.1994 г. р. 21.00 вечера

О Ц
Не вся информация есть у вас в вопросе... поэтому гадаем)

Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Судья

Хорошая работа. Юридические или государственные дела. Вашу правоту признают.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Священик

Умственная работа. Труд связанный с духовными практиками. Священник. Психологическая работа. Философия.

Существует ли необходимость в смене работы:

Деньги

Высокооплачиваемая работа. Растущий заработок. Прибыльный бизнес. Поступление большой суммы денег.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Подарок

Подарок на работе. Все дела идут в гору. Получение денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Письмо

Приглашение на собеседование. Официальные документы. Проверки. Банковский счет.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Ребенок

Новая работа. Повышение. Новое задание. Новый источник прибыли.
**beautiful Angel**
Лучший ответ
До конца года поменяете.
))) Wonderful_
Поможет с работой женщина, есть вероятность смены в этом году!
Фейки не верьте, она не астропрактик.
Город рождения дополните чтобы ребята карту свою составили если что
А город в котором родились??? Прогноз чтоб построить нужны полные данные.
Katerina Jankelaic
Получается что в этом году или уже была или будет через полтора мес смена места жительства, куспид углового дома (4) пройдет Юпитер и сделает все 3 экзакта. Если город рождения Москва, то куспид 10 дома в близнецах, 15-18 декабря будет секстиль (то есть будет возможность ) к меркурию. То есть если будете хоть что то делать то в декабре найдете. Вообще в декабре много будет изменений, но вам нужен специалист котрый разбирается в "третях домов" и их транзитах, я третях пока допускаю ошибки, поэтому изменения в семейном положении вижу, может быть действительно будет переезд, а может быть это события касаются фертильности, что тоже относят к 4 дому.
Но в целом ответ на Ваш вопрос -декабрь. Да точно.. в феврале будет секстиль Уран _меркурий, думаю что работа будет.
О Ц Добрый вечер, в этом году была перемена местожительства, город рождения не Москва, изменения семейного положеия были 2018 году
До Зимы