Гороскопы

Какого вы знака зодиака? И какие вам нравятся знаки?

Я рыбы. Нельзя говорить - какой знак нравится. У каждого знака есть что-то хорошее, даже у такого мистического Скорпиона или эгоистичного Льва. Каждый знак в чем-то хорош.
Овны выделяются в спорте и борьбе, Тельцы в вопросах денег. Близнецы, Львы и Стрельцы в поднятии настроения. Раков и Скорпионов отличает невероятная интуиция. Девы, наоборот, выделяются в вопросах чистоты. Весы невероятно приятные собеседники, умеют найти равновесие во мнениях. Козерогов отличает невероятная работоспособность и упорство в достижении цели. Водолеи умеют находить друзей. А Рыбки - лучше всех разбираются во внутреннем мире и чувствах людей, в любви и романтике.
Яна ****
Лучший ответ
Я Стрелец. В качестве подруг мне нравятся Стрельцы, Львы и Овны. Не нравится Телец, Рыбы, Рак, Козерог. Из мужчин нравятся: Телец, Водолей, Овен. Не нравится: Близнецы, Рак, Дева.
Seni4Ka Gorskaya
Я близнец, но вам не скажу.
Лидия Бодрова
Я Дева - очень нравятся Козероги. Их переборчивость, некоторое высокомерие и надежность
Анна К
Я рыба, ближе к овну. Больше всех нравятся раки. Хотелось бы, чтоб они были ближе всех для меня и духовно и физически...) И в качестве друзей, подруг и больше. Они умеют привязываться, они игривые, чувствительные и т. д. А чувство юмора раков!... Можно долго рассказывать... Отрицательное то, что если их сорвет, то туши свет! В их мрачном состоянии даже юмор бессилен. Но всё поправимо...)
В качестве приятелей терпимы все знаки, но не хочу иметь дело близко со знаками воздуха. Даже в качестве близких подруг. Поболтать раз в пол-года нормально, но чаще я их не вынесу. Знаки огня мне нравятся больше. Они открытые, искренние, иногда слишком, но у нас разные темпераменты, это просто неудобно для частого общения. Я не люблю, когда меня куда-то тащат, они не любят, когда им отказывают. С землей по-разному. Если внимательный человек и тонко чувствующий, то да. Если грубый, то нет.
А к другим рыбам равнодушна, хотя приятельствую с некоторыми, но поверхностно.