Гороскопы
Какие знаки зодиака вам наиболее симпатичны, а какие нет и почему?
Овны упрямы, но в качестве друзей необходимы - всегда поддержат в начинаниях до конца и с ними интересно, но в качестве второй половинки к ним быстро теряю интерес, тельцы- с ними всегда есть о чем поговорить, обсудить всевозможные темы, близнецов ненавижу просто! за их неумение доделывать дела до конца и за их гвоздь в попе, хотя от них тож можно в некоторых случаях выгоду извлечь если правлино не заметно его направить в нужную сторону - все сделают и по наивности своей даж не заметят чьего то руководства. Раки очень чувствительные нежные и заботливые в отношениях (друзей раков к сожалению не было - ничего не могу сказать) львы страют от своего тщеславия и очень уязвимы в этом, когда находишься рядом с ним приходится бороться с непреодолимым желанием опустить их с небес на землю, мужчины порой очень жестоки, а женщины властны сучны и стервозны. дева очень суха в выражении эмоции и слишком увлечена своей работой, весы очень ненадежны, на них никогда нельзя положиться, мужчины в отношениях аморфны, скорпион либо самый лучший знак зодиака либо самый гадкий - зависит от человека (я сама скорпион) . Стрельцы вообще не понятно что им нужно в жизни, возможно они сами этого не знают, не очень интересные люди, хотя порой встречаются очень хорошие люди, но редко. козероги обладают сложным характером либо если найти к нему подход - очень умный интересный и замечательный человек - если не нашел - то гадкий и вредный ( а в сексе - пошлые извращенцы ;) ) водолеи очень умные, с ними всегда есть о чем поговорить, очень уважаю этот знак, но иметь отношения я бы отказалась точно, он слишком любит свободу и ни на что ее не променяет, будет гулять пока пися стоять не перестанет. рыбы как друзья хорошие, в отношениях - чуткие, нежные и заботливые, а вот если мама - рыба - это пипеац!!!!
легко нахожу общия язык со всеми знаками. Всегда настороженно к скорпионам. Сложный знак. Характер непредсказуемый, своенравный. Надо подстраиваться.
Я тоже скорпион, и знак свой обожаю. )) Отношусь нормально ко всем знакам, немного настороженно к овнам и водолеям, а чаще общаюсь со львами, их много в моем окружении. С козерогами, рыбами, раками.
Люблю-Овнов-за понимание
Тельцов-за терпение и мягкость
Раков-за харизму
Львов-за общительность
Козерогов-За упрямство, напор, ум, и чувство юмора)
К другим знакам отношусь равнодушно)
Тельцов-за терпение и мягкость
Раков-за харизму
Львов-за общительность
К другим знакам отношусь равнодушно)
люблю общаться с водолеями. а труднее всего мне в близнецами. вроде бы и интересно, но и разногласий много.
Я скорпион и я очень рада, что родилась под этим знаком Я очень сильная личность и могу предсказывать будущее.
Сам лев и люблю львов. Также хороши весы за их рассудительность.
Не люблю тельцов они упрямы!! ! ЭТО УЖАС ПРОСТО!!!!