вот уж на Близнецов накинулись !
а телевизор вы смотрите? кто "передаёт" вам информацию ?! Близнецы! они же "посредники" между Богами и людьми.
анекдоты любите новые послушать? Кто их передает и запоминает ? -качества Близнецов! Только у них память "резиновая", запоминают все подряд :) Близнецов надо уметь "зажечь", и тогда они начинают творить чудеса !
а Виктор Цой, душевные песни.. . Родился то он 21 июня.
а Александр Пушкин? Кто еще так слогом владеет, как не Близнецы. .
непостоянство Близнецов - это результат разных взглядов на жизнь, ведь жизнь - многогранна ...и все относительно. Иногда то, что имело смысл вчера - сегодня уже бесполезно. Разве не так ? .А Близнецы своего настроения просто не скрывают.
у всех знаков есть +/ -..
Гороскопы
Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть и почему?
А я вот хочу быть только Близнецом! И являюсь таковой и горжусь этим и считаю, что мне со знаком очень повезло.)))
РЫБАМИ!! !
Катастрофически не переношу этот знак ни в мужчинах, ни в женщинах!) ) Нытики и пессимисты страшные) ) Убила бы)) ) сама я Близнецы)
Еще не хотела бы быть Девой - уж страшные они зануды)) ) То же самое касается Козерогов)
А я хачу быть только казлом и являюсь казлом X-DDD
Скорпионом. Вот кто точно двуличен.
близнец
Близнецом-двуличные, хамелеоны
Близнецом, двуличные и непостоянные они!
а я скорпион и горжусь этим. это самый лучший знак. а не хотела бы быть раком, они почти все слабохарактерные личности.
Да вы на этих гадюк посмотрите а:)) ) На БЛИЗНЯШЕК набросились:)) ) У каждого Знака Зодиака, да и вообще у каждого человека есть недостаток.)) ) Нельзя быть такими категоричными!!!)) ) Но вот я к примеру не хотела бы быть РАКОМ, т. к. нефиг (извиняюсь) вечно ныть и жаловаться на разбитое сердце и осколки души)) ) Смешно даже.))
Овном - они неуравновешенные, нервные и экспрессивные.
а я даже и не знаю... какая разница... вот я лев и с эти уже ничего не поделаешь :)...у каждого знака зодиака есть свое "говнецо"...извиняюсь :)
Рыбы, козерог, овен
Весами)