Гороскопы

Почему не все люди подходят под характертиристику своего знака зодиака, а под чужой? Хотя относятся к своему

Потому что понятие "знак зодиака" - это положение Солнца в том или ином знаке зодиака, это имеет место, но лишь малая часть айсберга - поверхностная астрология, так для ширпотреба.
Астрологи древности рассматривали 7 планет личности (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн) , в современной астролоигии смотрят так же Уран, Нептун, Плутон, и того 10 планет, каждая из которых влияет на определенную часть характера человека, плюс время рождения - это восходящий знак зодиака (асцендент) , который как правило, и показывает внешнее поведение человека. Может оказаться такой вариан, что в знаке Солнца, кроме Солнца и не будет больше планет, потому и не похож на "свой знак зодиака".
Типичные представители знака рождаются в новолуние на восходе Солнца (Тогда Солнце, Луна и асцендент в одном знаке) , и даже в этом случае будут "примеси" характера, людей у которых ВСЕ планеты в одном знаке быть не может, по законам астрономии, а положение планет в знаках астрологи берут из астрономических расчетов.
Бахытгуль Закирова
Лучший ответ
все подходят. надо только повнимательнее присмотреться
....и год рождения...
А еще есть целая горсть других Планет, планетусинек, звездочек и прочей небесной пыли, выплеснутой на "характеристику знака".
М.а Т
Это означает что у этого человека в натальной карте нахождение планет было на момент рождения в других знаках больше чем в вашем собственном, это говорит о вашей нетипичности. А вообще составьте, персональный гороскоп, что бы знать наверняка,
Наташа 8) :) =)
потому что у них еще есть имя!!
Наталья Ру