Гороскопы
кто подходит девушке козерогу по знаку зодиака?
Скорпион, телец, дева-наиболее)).. близнецы катигорически нет!)))
Знаки зодиака подходящие Козерогу
Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
http://www.astromeridian.ru/astro/kakoj_znak_zodiaka_podhodit_kozerogu.html

Однозначно не Водолеи... опыт, знаете ли.
По моему телец это самый идеальный вариант во всех сферах любви. Да и вообще телец это тот кого вы ищите. . .это тот единственный, который будет выдерживать ваш сложный характер, тот, который будет идти на уступки, ради того что бы вы оба не ссорлись.. . по моему он самый добрый и нежный мужчина, всегда поможет вам в трудную минуту, поддержит.. . с ним вам никогда не будет скучно, ваши отношения всегда будут эволюционировать в лучшую сторону, но эта эволюция будет слегка медлительна. . в общем, с тельцом вы себя будете чувствовать как за каменной спиной.. . еще кое что хочу добавить: это единственный союз, в котором телец готов луну с неба достать, только что бы вы себя чувствовали счастливой. . и последнее, с ним вы никогда не пропадете, у него талант зарабатывать деньги.
Мои советы: развивайте в себе гибкость и не лидируйте в отношениях, ваши обязанности должны быть равны, следуя этому вы обретете прочнейшую основу под ногами (которая вам очень важна) , и сможете достичь огромнейших успехов и небывалых высот во всем.
Удачи :)...
Банкомат со встроенным вибратором
А для чего интересуетесь? Если для секса-скорпион, телец-точно не разочаруют Вас! Хотите друга и соратника-выбирайте Водолея. Если Вас интересует флирт Лев, Близнец, Стрелец (возможно дева, весы) очень скрасят вам будни. Ищите делового партнера? Дева, Козерог, Овен (возможно рак) . Надеюсь ответил на Ваш вопрос.
козел
мне кажется козерог подходит отлично)) ) я козерог и моя девушка козерог)) ) правда бадаемся постоянно.)) ) по мелочам. но у нас такие дружеские споры. любим сильно друг друга)))