Гороскопы

Как завоевать девушку, которая по знаку зодиака Козерог?

Как женщина - Козерог - скажу так: нам все равно, как вы там собираетесь нас завоевывать. Мы позволим сделать это только тому, кого сами выбрали. А то, что он будет думать, что инициатива исходила от него... так на то мы и Козероги))) Пусть мужчина считает себя главным - пока все идет так, как нам надо, он таким и будет оставаться. А если пойдет не так... тогда он быстро сменит свое мнение на наше - и снова станет главным)))

А всему, что вам тут насоветовали - не верьте))) Женщина - Козерог САМА выбирает того мужчину, который будет её завоевывать. А то, что она согласна на завоевание - ну, она даст вам возможность это понять... если не сопротивляется - то уже согласна, можете завоевывать дальше)))
Миюки Хошизора
Лучший ответ
Коваленко Татьяна Я люблю девушку, которая по знаку зодиака Козерог
Не мешай ей командовать и подчиняйся безоговорочно.
*****алена***** *
Купите ее бОгатыми подарками, а если у вас хорошие доходы, квартира и все прочие блага, то она точно не устоит
Alina Skywalker
Властвовать, поучать, некогда проявлять заботу, быть настойчивым и в тоже время холодным
Быть собой в первую очередь, а не подстраиваться под знак задиака.

Обычно ведь не по знаку выбираем.
Если хочется из области "астрологии"
Как соблазнить Козерога

Очень просто. Убедите ее, что вы — наилучшая партия среди ее ближайшего окружения. Только не завирайтесь, расписывая свои достоинства, — "козерожка" мгновенно просечет любую ложь. Можете лишь немного приукрасить действительность. Составьте подробный бизнес-план лет этак на 20-30 вперед, где будет отражено и рождение ваших детей, и покупка дома или квартиры, и ваша карьера. "Козерожка" не устоит.

Не торопите "козерожку", но не забывайте тщательно отслеживать всех возможных конкурентов на вакантное место подле нее.

Не стоит также забывать о том, что "козерожка" глубоко в душе очень сентиментальна. Не секрет, что она обожает женские романы и фильмы вроде "Титаника". Строгая женщина-Козерог может растаять от самой слезливой и банальной мелодрамы. Почаще водите ее на такие, подставляя в самые драматичные моменты свое плечо и подсовывая свой носовой платок.
Коваленко Татьяна Я по знаку выбираю
Деловым предложением.
Показать ей свой компьютер.
Покажи ей свои серьезные намерения. Не лги, ложь она почувствует. Умей принимать решения. Удивляй. Если ей весело с тобой и она смеётся - то ты практически её завоевал.