Гороскопы
Какие причины послужат поводу парню по знаку зодиака Козерог расстаться по его инициативе с девушкой/женщиной?
Кроме собственного упрямства и сумасбродства девушки, часто причиной расставания бывает дисгармония эмоционального состояния или очередной клин в голове Козерога. Клином может быть очередной заскок (мозга за мозгу) , гипертрофированная идея или замеченное несовершенство в партнёрше. А вообще, у Козерогов много, а главное неожиданно возникающих клиньев в голове...
Измена!
Его собственный достаток - упорство!
P.S.:))) а причины могут быть довольно разными - в основном типичные в первую очередь выходят материальные ( забота о дальнейшем обеспечении семьи ( будущей :))) ) , так же постоянная недосказанность от женского пола ( в смысле отношения к себе ( серьёзное оно или нет, есть ли другой поклонник ( иногда и такое есть ) и другое )...
Так, я бы тоже хотела узнать... .
Будем ждать ответов.
Но знаешь, судя по своему опыту, они не расстаются, они просто молчат.. .
безынициативность наступает.
Будем ждать ответов.
безынициативность наступает.
Чрезмерная активность женщины, суматошность, истеричность, если женщина слишком много желает к себе внимания.. .
по одному знаку не стоит судить конечно
сам козерог и знаю что это происходит от того, когда замечаешь что у нее только одна извилина в голове... красоты нам одной не достаточно...
его собственный недостаток - упрямство!
Измена? )
У него не упрямство, это у овнов не путайте! !
У него он много думает перед действиями..