Женщины-Козероги самостоятельны, ненавидят роль домохозяйки, предпочитают сделать собственную карьеру и добиться независимости. Замуж выходят в силу финансовых или социальных причин и часто остаются холодными в объятиях партнера. Некоторые из них имеют комплекс «золушки» , хотят быть любимы «принцами» , считая себя достаточно привлекательными и красивыми. Другие умеют флиртовать, но не переступая грани, не подпуская к себе близко. С возрастом их внешность улучшается и они обретают уверенность в своих любовных увлечениях. У женщин Козерогов могут соседствовать две крайности: от железной неприступности до дикой вольности, от целомудрия и стыдливости до вопиющей порнографии, от инфантильности и безразличия до дикой ревности.
Она является жертвой очень сильных эмоций, интригующих в области секса. Она не в состоянии отделить секс от любви. Она влюбляется в своих партнеров либо вступает в контакт с теми, кого любит. Эта тесная взаимосвязь создает ограничения и барьеры на пути к счастью. Вместе с тем она очень сексуальна и чувственна. Из-за чего сталкивается с трудностями и также часто бывает неудовлетворенна.
Ей нравятся многие мужчины. Час-то она импульсивно выходит замуж в ранней молодости, быстро и внезапно влюбляется еще до того, как она сумеет принять и познать себя. При этом ей кажется, что это единственная любовь в ее жизни. Часто она уже обременена семьей, когда ее ровесницы только еще начинают экспериментировать в этой области. Она создана для бурных страстей. В первых ее любовных приключениях поражает размер сексуальных желаний.
Она бывает агрессивна и ревнива; Однако не выносит этих черт у своего партнера. Чувство ответственности не позволяет ей бросить семью, но если это все же происходит, то она довольно быстро связывается с другим мужчиной, чтобы не почувствовать себя униженной и обремененной этими новыми связями. Она достигает в сексе вершины наслаждения, известной только немногим избранникам.
У них нет взрывной страстной любви, но если она полюбит, то надолго, и ровный теплый огонь светлых чувств будет давать тепло и в преклонные годы. Женщины Козероги и страдают от различных комплексов меньше других знаков, предпочитают в жизни стабильность и основательность.
Гороскопы
что вам извесно о знаке зодиака Козерог (девушка)!???
девушки-козероги энергичные, необычные, в них нет страха, они оптимистки, умеют привелекать и чисто любить, но много врут и стараються все держать в себе. Редко находят счастье в жизни изза своего характера. Уживаеться со львом, стрельцом (наполовину), водолеем.
ЖЕНЩИНА
Родившуюся под этим знаком часто мучают противоречия между ее желаниями и возможностью их удовлетворения. Она эротична и влюбчива, но одновременно строга в соблюдении внешних приличий. Из-за этого ее страсть часто не находит выхода, что может быть причиной многочисленных комплексов. Мужчины стремятся к ней, чувствуя желанную партнершу, но остаются в недоумении, наталкиваясь на созданный ею добродетельный образ. Накапливающееся в ней влечение время от времени сминает все барьеры, и она с головой бросается в короткое приключение, отбросив свои принципы и поражая партнера темпераментом и изощренностью. Во время супружества рога Козерога нередко достаются мужу. Терзаемая раскаянием, она вновь встает на стезю добродетели, но темперамент снова ищет выход. В преклонном возрасте такие женщины становятся замкнутыми и превращаются в сварливых старух.
Идеально подходят вам: Дева, Телец, Скорпион, Рыбы
Подходят вам более или менее: Овен, Рак, Весы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Водолей, Лев.
оч. практичная и экономная, я бы даже сказала скряга и скупердяйка еще та, всех мужчин любит попеределывать, то это не так, то то ни эдак, к примеру, если мужчина курит-должен бросить, при том что сама покуривает втихушку)))))) оттого и думается мне что на чувства то она и не способна, не знаю плохо это или хорошо))) ) но то что так это 100%
Могу сказать, что это очень упорные женщины, даже если ничего не выходит, они добьются своего, но потратят много нервов и сил. Хорошо управляют, ведут бизнес