Последнее время меня начинает выбешивать данная тема. Да, я ущемился, и да, меня это триггернуло.
Общался со многими девушками в социальных сетях. Казалось бы, обычное общение, все хорошо и отлично. Но в 70% случаев у меня происходит следущее:
-Блин, ты такой классный и интересный, завтра обязательно напишу! Кстати, какой у тебя знак зодиака?
Разумеется, я ничего не подозревая отвечаю:
-Дева.
Всё... Она просто напишет, что это ужасный знак зодиака, иногда читал даже оскорбления в свой адрес. На следующий день разумеется они уже не пишут.
КАК МЫ ДО ТАКОГО ДОЖИЛИСЬ?! Они верят в какую-то магическую дичь, и делают на основе этой же дичи выводы!
Ладно ещё я, мне как-то пофиг, и сам по себе человек не очень хороший, но представьте хорошего человека, который ничего плохого в жизни не сделал, хорошо учился, не курит и не пьёт, занимается спортом, и вообще отличный компаньон, а его начинают называть плохим человеком из-за того, что он родился в какой-то "не такой" месяц! А вдруг его это реально заденет, и он станет замкнутым в себе, будет бояться общаться с людьми?! Почему люди верующие в эту херь этого не понимают?
И кстати, парней которые верят в эти знаки зодиака ни разу не видел, а уж тем более тех, кто делает выводы по этому поводу. Не отрицаю, что такие могут быть, но все же.
Гороскопы
Девушки верующие в знаки зодиака
Не умные девушки так говорят, не узнав человека уже делают выводы и вам это на руку, вы просто не поняли, а тут сразу видно, что глуповаты, зачем вам, человеку с Солнцем в интеллектуальном знаке, связываться с такими девицами.
Вам прямо всё высвечивается, а вы не понимаете своей выгоды, такой фильтр классный: рот открыла девушка, а вам уже про неё всё ясно. :)))))))
Астрология - великий инструмент в руках специалиста и смешная игрушка в руках профана.
Назови хорошего человека, например "жирафом", он только посмеется и все, то же самое если и по знакам зодиака, а вот если триггерит, тогда конечно нужно так и делать, как говорится свои комплексы конечно самые, саые, но клин клином вышибают, так что...
У меня оба мужа были Девами. Я Лев. С обоими хорошо жили. Иногда приходилось ломать себя через колено, но зато у них было то, чего у меня в те годы не было - сдержанность, логика, практичность. Вот это главное - понимать в чем выигрываешь.
Барчын Сайдахматова
Лев и Дева совместимы, Вывод симпатии прост
Лупанова Ольга
Лев и дева не совместимы, хотя львов уже 2 раза встречал в своей жизни- дружба то еле еле какие там отношения- при том что у меня есть 1 планета во льве и несколько в воздушных знаках. Львам куда больше подходят воздушные знаки. Земным видать лучше со знаками своей стихии встречаться.
И где вы видели этих хороших людей? Это и рассчитано на не очень хороших....
Юлия Демченко
Много таких видел. И видел тех, кто реально комплексовал из-за своего знака зодиака. Весьма перспективные люди получают критику за дату своего рождения, и это фатально.
Блин, дева это мой любимый знак зодиака) мой муж дева например)
Юлия Демченко
Рад за вас) Всего самого наилучшего вам!
а у меня очень много друзей дев, не вижу в этом знаке ничего плохого)
про мой вот говорят, что самый ранимый и обидчивый (♋︎)
главное, понимать, что мнение других людей может быть ошибочно и не принимать его близко к сердцу
Лупанова Ольга
ага- зато среди него да рыбок полно талантливых актеров.
У тебя большой жизненный опыт, судя по всему.
Yorik Schirick, решён 1 месяц назад
Завтра огэ по математике, а я полный ноль.
Лучше бы к экзаменам готовился... Девушки любят умных, горячих и с чувством юмора, а не холодных невежественных зануд.
Yorik Schirick, решён 1 месяц назад
Юлия Демченко
Я сдал все экзамены с первого раза, хотя ничего не знаю. Мне очень повезло, фора явно была на моей стороне. Чисто на угад ответы писал и без пересдач все обошлось)
Этот вопрос просто мучает меня. Я боюсь уже начинать общаться с девушками.
Лупанова Ольга
А зачем вообще с ними общаться? Живите и радуйтесь- будете задохликом тогда уже и ищите девушку чтоб заботилась о вас.
Барчын Сайдахматова
Блин... Так вы школьники...
Хоспаде, сдайте сначала экзамены, потом лезьте в гороскопическую ерунду.
Правильно девушки делают- дева тяжелый знак. Потому они встречаются со всеми парнями других знаков зодиака.
Юлия Демченко
Ну и пусть встречаются с другими, почему я получаю критику? Я даже ничего не сделал им. Просто родился в сентябре...
Настя Князева
С Девами тоже встречаются
Аделина Рахматуллина
Я вот другим зз очень завидую, особенно огненным и воздушным- эти никогда особо не устают и всегда веселые.
странно, а я вот спрашиваю все данные, - и время, и место, и дату рождения, причем сразу, без стеснения.
Барчын Сайдахматова
Везёт
Аделина Рахматуллина
Да уж.
Это всё ярлыки и стереотипы. Про Дев вообще много *овна везде пишут/говорят. Действительно, не справедливо судить лишь только по месяцу рождения и делать какие-то несуразные выводы на этот счет, навешивать клеймо на человека. Даже среди некоторых астрологов здесь такое встречала , не только по отношению к Девам , но и к другим ЗЗ и всегда не понимала этого.
По мне так, Дева прекрасный знак Зодиака, и у мужчин, и у женщин, много людей хороших под этим знаком. Я, например, люблю Дев