Те кто у них по 7 дому идут.. типажи..
У мужиков луна и Венера ещё..
Про дев процентов 60..
Мне например они только неприятности приносят
Гороскопы
Кто подходит козерогу по знаку зодиака как считаете?
СОВМЕСТИМОСТЬ КОЗЕРОГОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Распознать по-настоящему, как к вам относится Козерог, не так-то просто - он предпочитает скрывать симпатии. Однако, если вы ему нравитесь, он обязательно это подчеркнёт, но сделает это элегантно и ненавязчиво. Главное, не ставить его перед неожиданными, с ног сбивающими обстоятельствами. Козерог не сторонник мелодрам и истерик, а женщины этого знака нередко даже более хладнокровны, чем мужчины.
Трудно найти более удачную супружескую пару, чем Козерог и Козерог, Козерог и представители водной стихии - Рак, Скорпион, Рыбы. С Овном и Весами так же может быть неплохое взаимопонимание. А вот Стрелец и Водолей - стоящие рядом с Козерогом знаки - слишком хорошо его понимают и поэтому для брака не годятся, зато становятся отличными друзьями. Весьма странные отношения у Козерога могут складываться. С Близнецами и Львами - здесь лучше ограничиться сугубо деловыми контактами.
Из друзей самыми закадычными становятся Тельцы и Девы, но в брак с представителями этих знаков вступать не следует (иначе все разговоры сведутся только к выяснению, кто следующий раз будет мыть посуду, и в какую бумагу следует заворачивать мусор).
Девы, раки, скорпионы
Много пар скорпион-козерог.
Лишь бы козерог не думал, что умнее всех.
Тогда ему никакой вообще знак не подойдет, даже свой.
Второй козерог или на худой конец телец.