Гороскопы
подходят ли друг другу знаки зодиака она скорпион и он стрелец ?
Вообще не подходят. Ужасный союз. Сам прошёл через этот кошмар.
На 80% да, тк часто в личных картах планеты или стоят в одном знаке или через один. Рассмотрите ваши карты, так будет ясно долго вы будете вместе или нет и что собственно привлекло.
Союз этих двух знаков Зодиака – это не просто сплошные эмоции, это настоящая буря страстей. Стрелец, понимая сложность непонятной ему натуры Скорпиона, постоянно стремится ограничить его неуемную энергию и эгоизм. Скорпион пытается заслужить любовь своего партнера трудом и служением общему благу, но это дается ему с трудом, он боится подорвать свое здоровье. Да и Стрелец не требует от него жертв.
В этом союзе Скорпион и Стрелец вместе дополняют и стимулируют друг друга.
Женщина-Стрелец постоянно ставит перед мужем-Скорпионом цель и активно подталкивает его к достижению ее. Женщина-Стрелец для мужчины-Скорпиона – неисчерпаемый источник интеллектуального обогащения: она прекрасная собеседница, образованная, энергичная, обладает обширными знаниями. И главное – она всегда сексуально привлекательна для своего партнера.
Стрелец-мужчина обычно всегда смелый и непобедимый, но он испытывает страх перед женщиной-Скорпионом, которая, по его мнению, просто околдовала его. Он долго сопротивлялся их связи, но все же попал под действие чар колдуньи-Скорпиона.
Если брачный союз этих двух знаков редко бывает благополучным, то дружба и деловое партнерство вполне возможны. Если между ними будет взаимное доверие и уважение, то в бизнесе сочетание Скорпиона и Стрельца может дать прекрасные результаты. Стрелец всегда готов к борьбе за достижение поставленной цели, а Скорпион дополняет это стремление огромными запасами энергии и силы воли. Поэтому Скорпион и Стрелец вместе могут достичь всего, чего пожелают.
желательно знать даты рождения