Гороскопы
Неужели знак зодиака так влияет на человека? Стрельцы-неужели все такие нестабильные?
Сколько знаю стрельцов - они быстро вспыхивают и быстро остывают в чувствах.. .
Стрелец
Его маски - Респектабельность "на голом месте", прекрасный мот. Веселый и жизнелюбивый. У него всегда "раздутые" связи, которые по его словам решают все. Любовь к спорту ...по телевизору.
Его слабости - Он искренен и правдив с вами во всех своих бывших увлечениях, в том числе и любовных. Вечный холостяк: от жены к любовнице и обратно, пока не выдохнется.
Сексуальные слабости - Может быстро "сгореть" в пламени интенсивного желания.
Рекомендации - Не привязывайте его к дому и семье. Заявите, что сами любите свободу. Создавайте иногда интригу тайными звонками или цветами в вазе.
огонь, поэтому вспыхивают, но если стрелец влюбился, то держись)
Умная женщина - не для СТРЕЛЬЦА. Если природа одарила вас интеллектом, старайтесь скрыть его от партнера. Пусть он думает, что вы человек недалекий, простодушный. Позвольте ему собой командовать. Спрашивайте совета по любому поводу. Дайте ему возможность показывать свое умственное превосходство, даже если такового и нет. Очень привлекательна для Стрельца женщина импульсивная, даже отчасти агрессивная. Серенькая курочка, домашняя лошадка, наконец, глуповатая кошечка - любой из этих образов стоит сыграть, чтобы Стрелец был вашим.
СТРЕЛЕЦ
склонен к необременительным связям. Это один из наиболее независимых знаков. Легкий флирт, легкие увлечения, легкий секс - вот кредо любовных взаимоотношений Стрельца. Чувства его можно легко воспламенить, но, к сожалению, далеко не всегда глубоко. Приручить его довольно сложно, но если партнер действительно решил связать свою жизнь со Стрельцом, то сделать это можно. При этом нужно помнить - Стрелец нуждается в свободном времени от партнерских отношений.
Достоинства. Планета Юпитер управляет этим горделивым человеком. Самое главное в нем - его бойцовские качества. Он не просто храбрый, он бесстрашный. Мужчина-Стрелец всегда готов к превратностям судьбы. Будучи оптимистичным и удачливым, он добивается своей цели. Он откровенный и на него можно положиться.
Недостатки. Хвастун, он выдумывает истории и обманывает ради собственного удовольствия. На месте ему не сидится и он постоянно в движении, в поисках новостей. Подозрительный, по малейшему поводу приходит в ярость, но быстро остывает и не знает, как извиниться. Способен изменить и сам же от этого будет мучиться, не зная, как открыться. Мужчина-Стрелец часто имеет три-четыре брака.
Управитель Стрельца - Юпитер, поэтому здесь не слишком обращают внимание на мелочи. Наверное, Стрельцу иногда не хватает вкуса и тщательности, зато стрельцовский дом всегда юпитериански широк и открыт. Готовя праздничный стол, Стрелец не придаст значения тому, сочетаются ли глиняные салатницы с хрустальными рюмками и тарелками из фарфора, зато угощения будет более чем вдоволь. Мужчину-Стрельца раздражают повседневные хозяйственные мелочи, но он с удовольствием возьмется за крупное дело вроде перепланировки квартиры или строительства трехэтажного особняка с бассейном.
СТРЕЛЕЦ
Да стрельцы очень нестабильные. Сама так вспыхивала и остывала.. пока мужа не встретила) Стрельцу нужен партнер который будет постоянно подогревать интерес к себе. Мы ж разнообразие любим. Если Вы сможете для Стрельца быть разной, поверьте, он не уйдет. Самое страшное для Стрельца - рутина. Пока Вы его удивляете - он Ваш. Муж у меня умеет быть разным, удивляет меня, мне не скучно с ним. Старайтесь ;-)
у меня муж стрелец, всё нормально)
не знаю, за собой не замечала такого