Гороскопы
На месте какого знака Зодиака вам никогда не хотелось бы быть и почему?
Водолеем. знак плох для себя в первую очередь, а не для окружающих, вечно они распаляются на всех, всем хотят помочь, самомнение до смешного, а по делу ноль.
Тоже напишу, что не хотела бы быть Девой!
Просто я с ними не нахожу общий язык, они мне кажутся скучными и чересчур правильными.
Рыбами не хотела бы быть. По крайней мере те Рыбы, которых я знаю, смотрят на мир сквозь розовые очки, ждут всю жизнь своего принца на белом коне, а еще всегда думают только о плохом.. .
Это Дева - такие безолаберные
и Овны - у них все в руках горит, и еще они любят спать и тискать домашних животных. фу.
Не хотела бы быть Близнецом. У них все по правилам, слишком зацикленые на правилах и как все должно быть. Мир видят в плохом цвете, и оч. зациклены на себе.
Не хотела бы быть-девой и близнецом! Девы-чудаки- мелочны, скептики, судят слишком строго. Близнецы-не стесняются приврать, непрактичные, болтливые, нервные, подтасовывают факты, необязательные, двойственная личность.
везде хорошо где нас нет. каждый знак по своему хорош и плох.!!!
Водным каким-нибудь. Ну, это если не с рождения, а внезапно, каким-то чудом. ( если с рождения, то ко всему можно привыкнуть и даже не подозревать, что можно быть другим) . Так вот если внезапно - то водным. Я привыкла полагаться на логическое мышление, а тут на тебе - интуиция в полном объеме плюс истеричность и чувствительность... а повеситься взамен этого можно?
Наверное Дева - даже н могу обьяснить почему
Весы - раздражает ихния неопределённость.
(не хочу обижать Дев и Весов! это из личного опыта)
Bliznetsom, Ovnom ili Strelitsom ..!
Как говорится: "Не суди, да не судим будешь! ", но мне в разное время НЕ нравились разные Знаки из разных Стихий. Но Рак (моя мама) и Скорпион (я) раздражали меня ВСЕГДА!
рыбой
На месте скорпиона- такие негативные люди они вечно всем не довольны и других настраивают только на плохое.
Я не хотела бы быть Скорпионом или Овном. Считается, что это самые неблагоприятные знаки.
Овном-делают из мухи-слона.