Гороскопы

Какой знак зодиака подходит РЫБЫ, а какой не подходит и почему?

весы-идеальная пара
Людмила Гребенникова
Лучший ответ
Близнецы, Скорпион, Рак
Подходит очень хорошо Скорпион и Рак

Очень плохо Лев и Водолей
Рыбам подходят знаки воды и земли, тк есть совместимость стихий: Рак, Скорпион, Телец, Дева Козерог. Чуть менее подходят знаки воздуха (Близнецы, Водолей, Весы) и совсем не подходят знаки огня (Овен, Лев, Стрелец).
странно... неужели будете выбирать по знакам зодиака??? а как насчет взаимной симпатии???
Макпал Ибраева
к водной стихии, всегда подходят знаки водной стихии либо приближенные к ним знаки
Галина Голан
РЫБЫ хорошо ладят с БЛИЗНЕЦАМИ, и не уживаются со СКОРПИОНАМИ, так как полная противоположность во всём.
Не стала читать весь бред, который вам понаписали.. .
Личный опыт : я рыба, муж водолей... Судя гороскопам, мы даже не должны садиться на одну грядку... да мы очень разные, но вместе уже скоро 20-ть лет из которых 17-ть в браке.. .
Если люди любят друг друга... причем здесь гороскоп...? главное желание видеть человека каждый день...
мм, личный опыт)
рыба+рыба=ужас, вообще никак не совместимы
рыба+рак=тяжеловато, но терпимо
рыба+водолей=отлично
раба+скорпион=вполне возможно, но скорее всего будущего не будет
Рыбам подходят в основном водные, или же воздушные стихии. Но земля, и огонь точно нет.
Совместимость РЫБЫ и ОВЕН Чувственных Рыб притягивает страстность Овна; готовность Рыб одарить возлюбленного нежностью польстит Овну. Воображение и загадочное обаяние Рыб раскроют чувствительность и романтизм этого агрессивного любовника. Овен будет принимать решения и защищать Рыб, которые нуждаются в этом.

Совместимость РЫБЫ и ТЕЛЕЦ. Сильный, властный Телец способен обеспечить защищенность и покой нерешительных Рыб. Художественные интересы Тельца стимулируют творческое воображение Рыб. Они будут поощрять любовь Тельца к комфорту; совместными усилиями эти партнеры обустроят роскошное любовное гнездышко.

Совместимость РЫБЫ и БЛИЗНЕЦЫ. Рыб привлекают остроумие и общительность Близнецов, которых в свою очередь завораживает загадочность Рыб. Но это соединение нестабильно, как нитроглицерин — оно готово в любую минуту взорваться. Рыбам не по душе переменчивость и легкомыслие Близнецов. Близнецов раздражает эмоциональность и мечтательность Рыб. Обоим нужны более властные партнеры.

Совместимость РЫБЫ и РАК. Рыбы получают удовольствие, удовлетворяя сексуальные запросы столь же чувственного Рака. Эти романтические партнеры обретут друг в друге страстность. Весьма совместимая пара.

Совместимость Рыбы и Лев Рыбы предпочитают размышлять, а не действовать, и это раздражает Льва, считающего Рыб праздным мечтателем. Эти партнеры очень несходны: Рыбы застенчивы, погружены в себя, уязвимы, в то время как Лев самоуверен, дерзок, властен. Они несоединимы, как вода и огонь.

Совместимость РЫБЫ и ДЕВА Любящая натура Рыб сначала интригует Деву, но противоположность этих личностей исключает взаимопонимание. Дева, представительница ментального знака, не доверяет чувствам, в то время как жизнью Рыб управляют скорее эмоции, нежели разум. Ее будет раздражать зависимость Рыб. Эти сани летят в пропасть.

Совместимость РЫБЫ и ВЕСЫ. Эти любящие, творческие, обладающие художественным чутьем личности тотчас проникнутся взаимной симпатией. Но Рыбы ищут эмоциональной поддержки, которую Весы не могут им дать. Весы хотят любви и гармонии, но бегут от ответственности, обязательств и уз. Весам кажется, что Рыбы душат их.

Совместимость РЫБЫ и СКОРПИОН. Рыбы находят в Скорпионе прекрасного партнера - и кое-что еще. Скорпион подарит Рыбам восхитительный сексуальный союз, ценную эмоциональную поддержку, направляющую силу. Ревность Скорпиона, этого неисправимого собственника, не беспокоит Рыб. Идеальное сочетание.

Совместимость РЫБЫ и СТРЕЛЕЦ. Эти двое воспламеняют друг друга в спальне, но на этом совместимость заканчивается. Рыбы мечтательны и наделены богатым воображением, но не умеют действовать, в то время как Стрелец получает удовольствие от непрерывной активности. Рыбы зависимы, они любят дом, но беспокойный, авантюристичный Стрелец не задержится у очага.

Совместимость Рыбы и Козерог Эти две несходные личности симпатизируют друг другу. Сильный, властный Козерог - то самое, что нужно Рыбам. Они чувствуют себя защищенными с практичным Козерогом, который берет на себя ответственность и принимает решения. В свою очередь Рыбы вдохнут романтику и идеализм в трезвый подход Козерога к жизни. Резко отличающиеся по характеру партнеры дополняют друг друга.

Совместимость РЫБЫ и ВОДОЛЕЙ. Романтический эротизм Рыб вдохновляет Водолея на эксперименты. Секс, вероятно, доставит им большое удовольствие, потому что оба предприимчивы, хотя и совершенно по-разному. . Независимый Водолей нуждается в свободе, его возмутит стремление Рыб держать партнера под домашним арестом.

Совместимость Рыбы и Рыбы Если бы можно было разрешить все жизненные проблемы в спальне, эти партнеры были бы счастливы, но каждый из них нуждается в том, что отсутствует в другом. Они слабовольны, зависимы, подзаряжаются эмоциями партнера. Оба склонны погружаться в пучину жалости.
Miss West
рыбы включают в себя качества всего Зодиака. поэтому могут бы партнерами всем остальным
Рыбам подходят хорошо знаки своей стихии, а то есть скорпион и рак
Плохо подходят знаки огня- лев, овен, стрелец
Inna Kopytova