Гороскопы

на ваш взгляд какой больше всего мужчина по знаку зодиака подходит рыбам

Я Рыба .
Мне идеально подходит Скорпион и Телец.

Но всё очень индивидуально.
.
Нина Ершова
Лучший ответ
Мне комфортнее всего с Весами. Они такие же деликатные, нежные, ранимые, верят в дружбу, к тому же с ними можно быть самой собой, они очень лояльны, и как правило не давят, в отличие от остальных знаков. И не скажу что они слабые. У них есть такие сильные качества, как общительность, шарм. Но особо подкупает их стремление к справедливости несмотря ни на что. Будут на вашей стороне, если Вы правы, даже если против более близкого человека чем Вы. Я Рыба.
Всё это про парней Весы. Девушки Весы совсем не такие.
Если брать чистый знак рыб, то им нужен сильный и ответственный мужчина, здесь подходят все три земных знака, так же подойдут знаки водной стихи, так как они глубоки и эмоциональны как рыбы. Рыбам тяжело с огненными знаками, она не успевает их темпом жизни и эгоизма. С воздушными нейтральные отношения.
Леночка Smile
Смотря для чего, для деловых или дружеских отношений из тех же водных знаков - Рак, Скорпион. В личных отношениях это не главное, могут сыграть другие факторы совместимости, по другим аспектам знаков и планет.
Поэтому Рыбам могут и Овен, и Дева подойти.
скорпион. рыбам нравятся мужчины которые могут доминировать. не так откровенно и нахально как лев, а вот именно зачаровывающе и ловко как скорпы.