Гороскопы
Кто больше подходит по знаку зодиака девушке-рыбы? Пожалуйста. из вашего опыта!
раки подходят. Из личного опыта.
1. Водолеи и овны.
2. Львы и и весы.
Я подхожу.
тельцы, раки, скорпионы, девы, козероги, из опыта - подружка рыбка вышла замуж за льва, с которым по идее не совместимы, а полюбила и уважает его больше, чем своего бывшего деву, который по гороскопу казалось бы больше подходит
Великолепная психологическая совместимость у женщины-Рыбы с мужчинами,
принадлежащими к водным знакам – Скорпионом и Раком. Эти люди очень
хорошо понимают друг друга, а их отношения наименее конфликтны. Если
прекрасные отношения женщины-Рыбы с Раком строятся в основном на
эмоциональной основе, то в браке со Скорпионом их, кроме того, скрепляют
гармоничные сексуальные отношения. Этим союзам суждена долгая и
счастливая жизнь.
Неплохими вариантами для женщины-Рыбы могут быть
ее отношения с Козерогом или Тельцом – этой непрактичной мечтательной
чаровнице так необходим рядом сильный и надежный мужчина! Сама же она
способна воплотить в жизнь все мечты этих сильных людей об идеальной
женщине – обаятельная и изящная, она станет прекрасной матерью и
хозяйкой в доме.
Абсолютно нежелателен союз Женщины-Рыбы с
мужчиной-Близнецы. Вряд ли они смогут стать друг для друга опорой в
жизни – слишком мечтательны и импульсивны оба эти знака. Они добры и
сочувственны, к ним тянутся люди, но, возможно, именно схожесть
характеров и отсутствие внутренней силы мешает Рыбам и Близнецам найти в
отношениях золотую середину. Рыбы очень мнительны и неопределенны, а
Близнецы так изменчивы и порой необязательны – в этом браке возникает
слишком много неразрешимых противоречий, чтобы он мог стать счастливым.
Такими же неудачными могут стать для женщины-Рыбы союзы с Весами,
Стрельцом и Львом – возможно, этим знакам необходимо слишком много
внимания и блеска, которые вряд ли сможет подарить им нежная и скромная
Рыбка.
Ну, а по-моему личному опыту, никто...
счастливая жизнь.
хозяйкой в доме.
Рыбка.
Ну, а по-моему личному опыту, никто...