Гороскопы
Какая, на ваш взгляд, самая положительная черта в таком знаке зодиака как скорпион?
Проницательность, способность видеть корень проблемы, а не поверхнустную мешуру.
наверно упрямство
Люди рожденные в этот знак, наполнены противоречиями. Почти до 20 лет они добродетельны и религиозны, но как только просыпается их природа они начинают действовать в противоположенном направлении. Множество величайших святых были рождены под этим знаком.
Скорпионы часто апеллируют к эмоциям и чувствам, чем к логике. Они постоянно жаждут знаний. Из Скорпионов получаются отличные хирурги. Представители этого знака часто становятся трудоголиками. Обычно с ними трудно, потому что с другими людьми они ведут себя очень не милосердно. Они презирают слабость как в себе так и в других.
Скорпионы всегда ведут двойную жизнь, одну для общества, а другую для себя. Одна из главных проблем Скорпионов в том, что они имеют привычку откладывать дела до завтра.
Качественный секс играет важную роль в их жизни. Все кто строит с ним отношения должны быть готовы к глубоким изменениям в себе, и в отношениях. Типичные Скорпионы страстны в любви, и все их эмоции направлены на одного человека. Они ненавидят когда ими пытаются манипулировать, и могут реагировать на такое поведение сарказмом и мнительностью.
Скорпионы превосходные философы и любят анализировать другие знаки зодиака больше других. Обычно люди этого знака, всегда имеют несколько источников дохода. Они нередко проходят через массу неприятностей и трудностей, но рано или поздно успех найдёт их.
Всего доброго! Процветайте !
Сарказм!
сексуален, прямой, в нем есть некий магнитизм
верность
сексуальный магнетизм
Хорошо кладут и ложат))
соблазняют они красиво и умело
Постоянство
Все скорпионы очень хорошие родители (это из личного опыта), за ребенка убить могут реально. И еще не жадные - приятный момент.
ох уж эти скорпионы
Скорпионы могут предпринимать оперативные действия, то на что другие решаются с трудом, боясь менять жизнь, Скорпионы в таких ситуациях как рыба в воде. Не смотря на это они считаются постоянным знаком. Хорошие организаторы - к сильным вообще люди тянутся...
да одни положительные, чет не припомню ни одной отрицательной)
Доброта и сердечность.
Марина Петракова
это не про скорпиона
Марина Петракова
Вот, воооот она основная черта Скорпиона!
надежность. ум. справедливость. много положительных качеств. хороший друг и страшный враг-про скорпионов
Придурковатость))) Лично знаю двух, в реале)
Глубина. К сож., проявляющаяся только при оооочень существенном развитии.
способность всегда оставатся чистым. видеть глубоко насквозь. идти до конца. говорить правду в лоб
он всегда скажет Вам всё в лицо, не будет юлить, таить и финтить
сексуальность
Полик Никитина
Лол) все знаки зодиака могут быть очень сексуальными)
очень хорошие и добрые.
чёткость
Не врут).
это считается одним из самых сильных знаков зодиака