Гороскопы

считаете ли вы что знак зодиака ЛЕВ самый лучший ответы да нет и почему. ааа

По его мнению, "Да", потому что самолюбование у этого знака зашкаливает.
Я же считаю, что "Нет". Потому что из-за самовлюбленности Львы, как правило, не могут быть объективными.
Ирина Быковская
Лучший ответ
Оксана Худякова что за самовлюбленность вы о чем ЛЕВ самый гуманный честный знак
Я львица, и считаю-что лучше, по крайней мере тех мужчин, которые у меня были и есть.
Сильнее духом, решительнее.
Это не властность, это именно сила и мудрость.
Уже и надежды мало, что будет мужчина сильнее меня, ну или равный.
Самолюбования нет, есть уверенность в себе, подкрепленная результатами.
Имею право себя ценить.
Да, уж.... а Львы-то не всем по зубам....
Юлия Кутубаева
Странные вы... почему они лучшие? Что в них конкретно есть ТАКОООООГО? Кроме зашкаливающей самооценки и мании величия смотреть не на что...
Знак полный отстой, потому с девой и находит общий язык. Хороший знак близнецы и водолей (даже несмотря на их эгоистичность). Львы-это самодуры тираны и деспоты-бежать отних куда подальше ааа!
Светлана Ванкевич Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!)))) Меньше зависти ПУСТОЗВОН!!!!
Татьяна Денисова Зависть у вас уважаемая,причем ничем неприкрытая...ПУСТОЗВОНКА!!!Да к тому же полный 0...
Нет не считаю! Почему он именно лучший? у всех знаков есть и достоинства и недостатки, нет лучшего или худшего знака, зато есть неадекватные люди с манией величия, может и вы к ним относитесь?)))) ) Спуститесь на землю- вы такой как все не лучше и не хуже!
Кстати это знак я очень люблю, у меня муж лев, дедушка, да и много хороших знакомых)))) )

....посмотрела, что вы козерог... тогда к чему такой вопрос?...
лев хороший знак.. у меня самой солнце во льве...
В вашем вопросе у же есть мания величия, присущая в основном молодым львам.... Спуститесь на землю, а то из вашего леса все звери сбегут))) ) Я ни про один знак не могу сказать, что он лучший или худший. Даже про свой. У каждого есть свое мнение по поводу того или иного знака зодиака, но выделять кого то или выставлять на вершину пьедестала нельзя!!!!