Гороскопы
как сменить знак зодиака? я рыбы, а хотелось бы быть скорпионом.
счастливых скорпионов не бывает. Ну, а если сильно хочется сменить асцендент, это можно сделать только с помощью переезда туда, где точка асцента переместится в скорпион.
в каждом человеке присутствуют черты всех знаков, чтобы понять как они у Вас работают, на сколько сильны, как их развивать, нужно построить гороскоп или задать вопрос с указанием своих данных-дата, время и место рождения.
А вот надо помаяться, чуток - чтоб что-то понять ...
переродись)))))))
В книге К. Дараган "Астрология транформации личности" есть методики коррекции гороскопа, в том числе инициация "нового гороскопа", но надо очень хорошо разбираться в влиянии планет, аспектов и домов, чтобы начать отслеживать в себе влияние "новых" планет, "новых управителей домов" и новое положение планет в домах.
"пи*дюлей" захотелось? ) будь самим собой и иди по своему пути, тогда вся вселенная будет тебе помогать. . .главное найди свой путь) ...и я думаю счастливые скорпионы бывают)
А зачем вообще Вам эта чушь - "знаки зодиака"?

это слишком муторно. А вообще, природа не зря наградила вас этим знаком зодиака.
Умирая крепко помните о том, что хотите в следующий раз родиться скорпионом.. . тибетцы утверждают, что подобный трюк у них проходит.
Будь самим собой.
невозможно
это предрассудки, никак
Я скорпион, я бы вообще хотела родиться козерогом которые не в начале года рождаются а в конце, вот или после скорпа, стрелецом, просто хотелось бы по дольше не праздновать днюха. У меня хоть дюха в ноябре но, меня это не радует 45 дней оделяют меня от следующего года раньше хотелось родиться где нибудь в середине года, или в октябре чем в этом холодном ноябре.
Я знаю как!!! Наври всем кого ты знаешь, уедь в другой город, или же вообще в другую страну!! Проще сказать, перестань быть собой ты можешь даже пластическую операцию сделать, после подделать пасспорт и готово!)
А почему с козерогом всегда не ладят лев близнецы стрелецы блинн как переродится но Водолея?? Модно с помощью черный магий ?????????????????
Пхпхпхпх, я Овен, хотела быть стрельцом)