Гороскопы
какой знак зодиака самык загадочный и таинственный? рак или скорпион?
ракоскорпион
Если говорить о традиционности, то традиционно считается, что рак самый загадочный, скорпион самый таинственный. Согласна, что скорпион действительно самый таинственный, поскольку сознательно окружает себя тайнами, т. е. всё старается удержать в тайне - свои помыслы, планы, цели, мотивы своих поступков, душу. Однако по моим наблюдениям, к этому более склонны мужчины-скорпионы, чем женщины этого знака (они более приземлены и открыты) .
На счёт рака мне тяжело судить объективно, поскольку я и сама рак. И не совсем понятно, что авторы традиционных гороскопов подразумевали под загадочностью. Но то, что раки любят загадки (загадывать и отгадывать) - это однозначно))
Скорпион!!
Традиционно оба знака в жизни же-ни один. Загадочным и таинственным я бы назвал-близнеца весы и водолея.
По мне так все знаки задиака несут в себе некую таинственность....)))))
рыбы)
ничего особенного и таинственного нет в раке, и скорпион тоже смотря какой
Оба знака считаются такими. Но по моему мнению больше Скорпион.
Рыбы.
Бредятина
Скорпион
у рака мощная интуиция, у скорпионов только два мнения- его и не правильное, рыбы капризные, как дети им постоянно что-то необходимо, даже если этим они поиграют день-два и спрячут, весы, они и есть весы- туда-сюда, близнецы в основном врунишки, но с ними весело и интересно, тельцы- трудяги и в основном серьезные вещи им по плечу ну и тд
самый загадочный и мистический - скорпион...
Скорпион и Рак